Психология

От чего тебе нужно отказаться,чтобы твой образ жизни смахивал на здоровый?

Уффф... От плюшек моих любимых (употребляю их много и часто), от кофе (постоянно его пью, особенно в выходные), от курения (пачка в неделю), от алкоголя (не часто, но всё же). А хотелось бы избавиться от бессонницы, она мне не даёт чувствовать себя здоровым человеком.
Ольга Габчук
Лучший ответ
Наталья Пономарёва Может все дело в кофе?)
От усталости)
Добрый вечер)
От работы прежде всего. Нервы целее были бы)
Юльк@ ...
От лишних переживаний:)
От привычки работать по выходным...)
Сейчас мне надо вернуться к Богу. Я не воюю с демонами, я их видел в живую прямо у себя в комнате. Глаза у них светятся как фосфор. Никаких зрачков. Они хотят чтобы я с ними воевал. А я пошел по иному пути и стал думать о взаимоотношениях с Иисусом. И как-то только так сразу бесы стали проявляться потому что знают что это выстрел в десятку. Дьяволу очень нравится когда ты с ним сражаешься. Но совершенно другое когда ты сокрыт во Христе и дьявол там как карась на песке. В этом мире царствуют только две атмосферы божья и демоническая. Если вы реально хотите перемен перестаньте воевать со своими грехами и несовершенствами. Это песочница сатаны. Он вас затюкает вашими недостатками. Единственный путь это покориться Христу. Там уже победа. И чем быстрей мы это поймем тем лучше.
От ответов на ваши вопросы!
Елена Маркова
От себя))
От злоупотребления интернетом, сигарет, алкоголя