Психология
От чего нужно отказаться чтобы быть счастливым всегда а не моментами?
Просто будь и не от чего не надо отказаться, все это бог для нас, чтобы жить и радоваться дал, так что Живи, и не думай -- не желай, просто Живи, радуйся !!!
Ot svoih printzipov i kompleksov...
От своих желаний ( иногда)
Ты не поверишь от всего и ты счастлив!!!
От себя... Что уж тут... В нас боль...
Отказаться надо от Глупости Своего Ума, что нельзя сделать за секунду, а только многолетними упражнениями, чтобы в итоге, занять то место в компьютере жизни, что уже давно Вас ждёт.
Разумный человек не может быть счастлив ВСЕГДА, иначе он и не понял бы что есть счастье)))
От стереотипов и принципов.
Отказаться от негатива, мы часто сами себе портим настроение. Любые моменты можно воспринимать как положительные, хотя порой и трудно. Но вопрос в другом, а надо ли? Если счастье постоянно, то его как-бы и нет, сравнивать-то не с чем. Вот представьте как в русской сказке, если выкинуть всю соль, все или пресное или сладкое, каково бы это было?
Так не бывает. Счастье это момент.
От собственного эго
Признать запросы тела второстепенными и запросы духа первостепенными и согласно такому признанию организовать всю свою жизнь и направлять все свои поступки и все свои желания.
От чувства собственной важности
А вы что знаете людей которые постоянно счастливые . Постоянного счастья не бывает ...
От хронометров.
Елена Абатурова
Боже! Устами младенца....
Не нужно ни от чего отказываться...