Психология
Вы счастливый человек на данный момент времени?:)
Что именно делает вас счастлив-ым/ой?
Да, я счастлив. И не только на этот момент, а вообще. Потому, что спустя почти полвека понял простую вещь : Даже у самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Но это МОЕ счастье. Вам оно может не подойти по "размеру": или будет «великовато» или «узковато» .
Мне думается, что многие люди ошибочно понимают вод счастьем состояние эйфории, куража, драйва, если хотите. В этом состоянии долго жить невозможно - слишком велик выброс энергии .
Да! Моё отношение к происходящему делает. . =))
Счастливый, счастливый.. . Куда же я денусь от счастья, которое живет внутри меня.. . Меня делает счастливой все, что не может сделать несчастной
Ах, Таня.. . Вы вопрос многоответный задали.. . Будут много писать Вам. Я и на данный момент и в принципе ...Вот!
я на данный момент, не могу сказать, что я счастлива
Да, я люблю и любима, а это счастье....
Если ответить словами героя фильма "Москва слезам не верит" то -Если бы еще газировочки... пить очень хочется тогда бы точно был счастлив...)) ) ВОТ ОНО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ-мимолетное, приземленное но свое...
Смотря, что подразумевается под словом 'счастье'