Психология

Что делает вас счастливым на данный момент?

Юлия Куклева
на данный момент ничего
Елена Чернокалова
Лучший ответ
Скорее всего живая вера в Бога и Богу. хотя обстоятельства, мягко говоря не ахти. Но у меня просто в роду был святой человек, поэтому я знаю чуть больше, чем остальные, а если есть Бог, значит я не пропаду. Сейчас вот думаю поработать что ли где-нибудь в монастыре или при храме, хочется что-то поделать во славу Божию)
Ничего
Наталья Гурова
Алёна Федюра
Я Душевно Люблю Всех без исключения и не создаю в Моей Душе Врагов.
Мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны.
Мне нравится жить Законопослушным Гражданам России.
Все Провокатры и Тайные Агенты Полицейских и Тайные Агенты Военных должны знать, что я Люблю Мою Страну и мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Марина Танская
Купила сегодня в одном магазинчике 200 г конфет. Спрашивала мятные карамельки, а дома обнаружила, что они выпущены в Ташкенте, но очень напоминают те, что мне понравились когда-то в Германии. Шоколадная начинка.
Приятные воспоминания! И недорого!)))
Lady Kiss
Малая информированность и всплеск гормонов счастья.
Ирина Зятева
Живое Понимание Жизни!
Наконец таки носок заштопал.
....от общения с тобой!)
(а кто тогда ты если не Наташка?)
Юлия Куклева Я Алина вообще то.