Психология

Умение изображать собственное счастье...Нужно ли говорить-Я СЧАСТЛИВ(А)- только потому, что хочется быть счастливым?

Уже давно доказано, что мысли материальны и пройдя свой цикл развития в биополе Земли они часто возвращаются обратно в материальнои выражении. Поэтому нужно постоянно думать о своём счастье, изображать его, призывать и гасить отрицательные эмоции. Хочешь быть счастливым, стань им, всё в твоей власти. Быть счастливым человеком – значит иметь способность создавать такие моменты легко и непринуждённо, просто являясь тем, кем ты есть. счастливым человеком можно стать, несмотря ни на возраст, ни на зарплату, ни на семейное положение и т. п Но этому тоже надо научиться.
если ты злишься, то и вокруг тебя люди будут злыми; если ты не делаешь добра, то ничего доброго от других никогда не дождешься. Если ты не думаешь о счастье, то оно обойдёт тебя стороной Даже если у вас кошки на душе скребут, улыбайтесь лучезарной счастливой улыбкой и ваше счастье непременно найдёт вас, откликнувшись на зов вашей души
Deydara)
Лучший ответ
Да, это помогает!
Ольга Mathers
Если 100 раз скажут, что СВИНЬЯ, то на 101 раз человек хрюкнет.
Само убеждение приносит прекрасные результаты, не обязательно вас окружит полное счастье, но хорошее отношение к себе даст много положительного, о своём несчастье нужно как можно меньше рассказывать посторонним, только близкие могут понять и помочь. Изображайте счастье и будет всё хорошо.
Если вы не просто постоянно говорите "я счастлива", но еще при этом испытываете действительно приятные эмоции и сами верите в это, то да, можно утверждать, что вы будете счастливой. Наши мысли творят наше будущее.
для меня счастье это внутреннее состояние, и я не могу передать его словами, видимо по этому просто констатировала бы сам факт-да я счастлива
Всегда нужно говорить - Всё отлично, Я счастлив итд даже если это не так

В один прекрасный момент (всё зависит от вашей мнительности) вы в это уверуете в подсознании и будете чувствовать себя по-настоящему счастливой