Психология
Когда ты можешь сказать.. -Да! Я счастлив! (.а) В какие моменты жизни?
После завершения испытаний (и "разборки души на части"), когда моя "душа снова собрана и всё в ней на своих местах", тогда я могу сказать: "Да, Я счастлив!" (это не секрет))
У меня было немало таких моментов, но вчера я почувствовала себя счастливой как никогда: вернулся мой любимый человек, который пропал без вести 10 дней назад и которого мы с его сестрой уже в живых-то увидеть не надеялись. Радость была такая, что улица показалась мне праздничной, несмотря на довольно пасмурную погоду. Я не знаю, что нас ждёт дальше, как говорится, на всё Божья воля. Сейчас для меня главное только одно: он жив, здоров, он со мной, мы опять вместе...
Когда жизнь удалась, чего и всем желаю)
Женя Шарапова
Спасибо)
Никогда. Я счиваю счастье вредным психовирусом и не подпускаю к себе.
Почему в моменты??? Я живу, у меня отличное образование, чудесная семья, здоровый и жизнерадостный ребенок, любящий муж, живые родители. И я счастлива. Да, конечно, бывают и неприятности, но вот именно они и есть "моменты".
когда освобождается от тяжких мыслей... сегодня я это могу сказать.
Доброго)))
Женя Шарапова
Доброго)
Первый раз со мной случилось это в 26 лет. Мы тогда пошли гулять с парнем на природу, благо город крохотный, природа под боком. Просто бродили, болтали, целовались. Устали, присели отдохнуть. И вот тут меня озарило - я счастлива! Вот прямо здесь, сейчас и абсолютно!
Татьяна Кучер
самообман
Когда мои желания совпадают с моими возможностями....
счастье - это неведение...
другими словами, достаточно закрыть глаза на окружающий и отравляющий негатив.. и можно.. вполне... почувствовать себя счастливым..
но это удел глупцов или наивных особ..
Это постоянное чувство..
После завершения своей картины.
(с) Художник-рукожоп