Психология
Чудаки украшают мир?
Они миром наслаждаются.
Чудаки – неординарные люди, благодаря которым, если разобраться, у нас имеются все достижения цивилизации. Однако иногда их экстравагантность оказывается проявлением психоза, и в определенных условиях чудак превращается в чудовище.
Вот один из таких чудаков:
Антонио Гауди, архитектор – мистик, чья жизнь и творчество окутано тайной. ..При жизни Гауди считали чудаком, который строил для своих заказчиков необычные дома, при этом Гауди не имел ни семьи, ни собственного дома всю жизнь, но всегда убеждал других, что человеку совершенно необходимо иметь свой дом. Храм Святого Семейства (Саграда Фамилиа) Гауди начал строить в 1884 году, он его строил почти 35 лет, и Храм остался незавершенным, хотя городские власти планируют завершить строительство Собора к 2030 году. Только чудак мог мечтать и создавать такие проекты, на осушествление которых уйдёт более 150 лет! ! Трудно поверить, в то что после того, как его сбил трамвай, Гауди увезли в морг как бездомного. . ведь он был так бедно одет, а на ногах и вовсе - обычные тапочки на босую ногу. . .и только спустя несколько дней на его пышных похоронах скорбили не только жители Барселоны. . .но и самые известные личности Испании!
Вот один из таких чудаков:

разнообразят. поэтому они и становятся чудаками.
Плохо им.
если они и их помысли добрые
Злят: -) точно знаю!
Это вы про Путина