Психология

Меня никто не понимает! ? Потерял все: веру, надежду, лубовь, работу, смысл жизни!

Значит так будет лучше на данном этапе жизни для вас. Значит-будет новая работа, более спокойная и любимая, чем та которую потеряли. Значит-это была не любовь. Значит-надеялись не на тех, на кого можно было надеяться.
Такие уроки очень полезны в жизни каждого человека. Потом благодарить будете Судьбу, что так случилось, потому что-всё лучшее впереди.
Наталья Веденистова
Лучший ответ
Обретайте смысл заново:

Когда враг свои скалит зубы,
Ищет, как бы тебя ужалить,
Ты сомкни свои крепко губы,
Чтобы повод не предоставить.
Если чувствуешь злую едкость,
То молчи – это будет лучше,
Ищет пищу лукавый живую,
Ищет жертву – не тело, а душу!
Ищет, как бы твой мир нарушить,
Выжать слезы, обиду, ропот, –
Научиться надо не слушать,
Не давать ему лишний повод.
Убежать от нападок вражьих
Мы, конечно, всегда не можем,
Устоять – это очень важно,
В этом пусть нам Господь поможет.

О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl
Ольга Доброва
Потери неизбежны,
Они наш спутник в жизни.. .

Поверь - Любовь безбрежна!

Она ведёт до тризны.. .

Работа ищет стойких,

А Вера - в сердце зрящих.

Смысл жизни совсем рядом,

Ты просто встань, а дальше

Всё сбудется!
значит веры у тебя никогда и не было.
Такое бывает с нами.... надо выстоять достойно! не оставайся один! будь среди людей помощь придет от туда, откуда ты её совсем не ждешь.
Юркова Надежда
Если переживаешь значит борешься, если борешься значит победишь. Зато за одного битого двух небитых дают.
Анна Рогожан
"Ближе, мой Бог к Тебе, ближе к Тебе... " - вспомнились слова из песни. Бог кого любит, тому и допускает подобные ситуации. Я к Нему пришла именно тогда, когда потеряла всё. И не пожалела - с Божьей помощью всё нормализовалась, переехала в столицу, нашла работу, не голодаю, не нуждаюсь, при муже. И Вам желаю того же и лучшего даже, если это возможно.
Катя Бакал
Может проблема в том, что и Вы должны понимать остальных?
бывает всякое, но не отчаивайтесь и с этим можно справиться . вот на этом сайте есть много полезных советов как вернуть то что вам дорого и больше не терять. http://www.jw.org/ru
Кто то встал на ноги, кто то упал на колени, мы сами строим свои ограды и стены.
Никогда не сдавайся.
А что случилось, что вместе с работои ты потерял и любовь?
Теперь Самоубийство?
Mary Kay Алматы
Я понимаю
под апладисменты