Психология
Ваши ассоциации со словом МАМА?
Тепло, уют, безмятежность и безопасность.
Близкое, тёплое, родное...
Злость, сплетни, яд. у меня была мачеха. родная умерла при родах. золушкина мачеха нервно курила в углу по сравнению с моей стервой.
Была, была, была...
тиран-диктатор
Любовь.. любовь и любовь
Не тому учила.. . всё настоящее гораздо глубже. Играть в жизнь - тратиться впустую.. . имитация.. .
Ну, да, кому-то достаточно.. . мир им :)))
папа
Чувство глубокой и непоправимой вины за то, что не был рядом, когда она уходила.))
Пора уже навестить, но как не хочется, может телефоном обойдусь, не, надо навестить, за квартиру денюжку отдать, вкусненького чего-нибудь купить... но как же не хочется...
Слёзы.
А нет таких слов... Как описать воздух, которым дышишь?
Сон, которым окутан.. . Аромат мамы неповторим.
Забота....
Защищенность, опора, помощь, улыбка-очень скучаю о ней...
никаких ассоциаций. МАМА - она всегда МАМА!
Любовь. Кровные узы. Близость. Самый важный человек, который есть у нас всех на этом свете.
Ласка.
всё понимающая.
Вкусно и улыбка! :-)
Ольга Тимофеева
Добрый-предобрый))
рефлекторные
Надежда на счастье, на её жизненный совет, она не когда не бросит, будь вам 7 лет или 70, вы для нее всегда, сын или Дочь. Да как говорят, пять пальцев и все разные, отрежьте один из них будет больно, вот и Маме, все дети одинаковые, будь ты хорошим или отъявленным мерзавцем.
лама
мамка-деньги
Теплота, безопасность, спокойствие, умиротворение
беспомощность
помощь
Говорят, что это первое слово, хотя как же папа? Он же тоже родной человек, и его нужно уважать не менее, чем маму.
вторая))))))))))))
Мама всегда во всём виновата
Единственный в мире человек, который тебя любит по-настоящему!
То что она дала тебе жизнь.
самый близкий человек. тепло, вера, правда, родной человек
Забота :)
помощь, любовь, забота
мама, ви олл го ту хэлл :ъ
Ольга Тимофеева
Фредди навсегда
А как Вы думаете, куринное яйцо с чем ассоциирует курицу?
нежность
папа и МАПА
Самое Дорогое что у меня есть.
понимание, что она не вечна
Моя ЖИЗНЬ!
родное
Тепло, любовь, дом.
Тепло, безопасность, радость, любовь
Жизнь, любовь, надежда, вера, любовь) "Это как в детстве мы говорим что любим, подростая уже кричим на неё,а когла уже в стрости говоришь: " как же я хочу увидеть, и обнять тебя Мама! ". " Это я процетировала картинку, в которой смысл очень правильный.
Любимая мамуля тепло и нежность ^-^
Мама это самый близкий человек на свете. Сами подумайте что вам дороже всего на свете планшеты айпады айфоны или ее улыбка. Я ее люблю и искренне не понимаю когда мои знакомые в школе говорят что их мама хуже всех. Конечно бывает так что поругалась с ней, но тем не менее так что (как сказала моя подружка "Обругивать ее про себя матом" ). Это какая жопа должна быть вместо сердца у человека. Я тебя люблю, мамочка. И не хочу не кого на Земле ненавидеть. Вам того же желаю.
Тепло, Любовь, Лучший друг, Олигарх, Покой, Безопасность
Мама-самое родное создание в жизни. Мама-это первое слово. Мама-самый лучший друг, который даст совет. Никто другой, как мама всегда услышит тебя. Порой мы кричим на маму, но только со временем мы понимаем, что значит для нас мама....
Любовь жизнь поддержка понимание
Истерика