Психология
Кто мне здесь может помочь? я Не знаю что мне делать? нужен психологи хороший
Представьте, что психолог - вы. Что вы себе посоветуете?
Хорошие бесплатные ПСИХИАТРЫ (наверное Вы их имели в виду) есть в любом районном психдиспансере в любой день недели и в светлое время суток. Не затягивайте явку с повинной. Может быть, всё ещё не так серьёзно.
Берёте справочник, узнаёте телефон, звоните и договариваетесь о приезде. Вот и все дела. Но если Вы имели в виду психоаналитика, то это несерьёзно. Извиние, если что сказал не так.
Помочь в состоянии тот, кто не столько может в силу там каких-то имеющихся знаний, сколько тот, кто хочет, а и знания быстро найдутся для этого.
Самое главное-----понять, что нужно в качестве помощи.
Как кто не знает, что делать, что же тут поделать?
Может, раз не знается, то означает, что, пока не узнается, что делать, то и делать пока не надо.
А то, как наделать чего-то, непонятно чего, то и непонятно, как это потом разгребать, к тому же, непонятно кто сможет помочь, так как помочь может тот, кто поймёт.
А как понять непонятное?
Психолог стоит денег, а если проблему расскажешь, тебе дадут массу бесплатных советов.. .
Так что решай!
пошли всех в задницу и ложись спать
А сколько вам нужно психологов?
Лучше мне посоветуйте что делать и где взять хорошего психолога.
А что собственно случилось?