Психология

С каких лет вы перестали ночевать дома ?

Да меня с младенческих лет к бабушке отправляли :)
Горшенина Елена
Лучший ответ
с 4, родители отвезли к бабушке
Ольга Карасева
я плохо засыпаю и дома-то.. . а ты о ночах вне дома)) )
Если я где-то и провожу ночь, то там уж точно не сплю.... а спать на родной диванчик.... там подушка хранит все мои сны.. . и более мягкой еще не встречала...
Алина ***
В институт поступил, когда ещё не исполнилось 17. С тех пор и перестал.
Алена Биллер
в 17 я уехала из дома.. с тех пор
Елена Ладыгина
с 17
съехала
с 17-ти - уехала
Татьяна Зонова
если учесть, что я с 14 лет жила одна в квартире, а мама приезжала раз в 4 дня меня проведать, глупо не ночевать дома?
Ольга Склифос
- Это было давно и НЕПРАВДА ...))))))))))А если честно.... - 96-год.... Мне было 20 лет ...И это был скандал !!!Бабушка называла меня ПРОСТ....))))))))!!!!
В 17 я осталась у подруги в общежитии. Оссподи, так весело было!! ! Но раздался стук в дверь ночью.... и папа забрал меня домой. А дома на кой я нужна была? Никого там не повеселила, и меня никто.... Вобщем, всё грустно. Хорошо, ремня не дали. Поберегли попу.
Татьяна Куц
сейчас с удовольствуем ночую дома. Хватит, так хорошо просыпается дома!
Не перестала... и надеюсь, не перестану;))
Лилит Тейро
никогда не любила чужие подушки.. спать я через весь город поеду только в свой дом
Его и не было тогда.
Ел
Елена
в 17 уехала в другой город