Психология
мне 19, последние 2 года я перестал общаться с льдьми стал интровертом,, посоветуйте как быть в такой ситуации?
это не ситуация, если тебя это не напрягает
Главное поменьше понтов на себя напускай.
Тебе нужен психолог.
У тебя подростковые комплексы, так как ты плохо прошел процесс социализации в свое время.
сдай модем на месяц в надежные руки
Либо выбрось компьютер, либо сходи к психиатру.. .
С отстранённости от людей частенько начинается шизофрения...
это депрессия. Причём уже затяжная. Обратись к психиатру. Поможет.
НЕ понимаешь как? Побрейся, оденься и иди в тусню. Выпей, потрахайся и всё пройдёт. Несколько месяцев пьяного угара и телок и всё пройдёт. Возмешься за ум и начнёшь нормальную жизнь. Тебе адриналина не хватает. Сейчас многие малолетки бесятся с жиру. Лентяи и даже тусоваться им лень . Это такая лень у многих. На готовеньком сидят.
Что значит стал. Значит и был)))
займись визуальным общением по интересам
не заходи в интернет, иди запишись на плавание
Может тебе надо определиться в жизни и ты ищешь внутри себя чем заниматься?...
время лечит, переждите это время не свершая глупостей. . лучший выход - ВС РФ, как раз весенний призыв начался. Я не шучу, там выбезопасно для себя переживете опасный для себя период жизни: ) Вы сейчас в стадии ломки старых принципов, существующих еще с детства и появлениЯ новых. .Иначе, это можно назвать, взрослением...
экстраверт — личность безвольная, подверженная влиянию со стороны, интроверт — личность волевая.
я бы не хотела быть экстровертом.
можно выбрать золотую середину и немучатся.
я бы не хотела быть экстровертом.