Психология

Если человек сам творец своего счастья, то почему он ждет извинений от других?

Ирина Строева
да потому что полюбил всем сердцем и душою
а в ответ лишь предательство грязь
и несет он надежду на осознание и покаяние с собою
что бы намазать прощение на поврежденную Любовь как мазь... .

sl
Татьяна Базайкина
Лучший ответ
Ирина Строева Всего и вам доброго!
А вдруг ему за это Счастье принесут на блюдечке с золотой каёмочкой!
Порой творцу творить мешают и палки в колесо толкают... творец нуждается в поддержке.))
Юлия Тетюкова
Не принимай близко к сердцу .
Юлия Пикуль
другие считают не лестные слова его
Юлия Шульга
Значит, не верит в свои творческие возможности
Я поразмыслила... когда мы творим своё счастье, то приносим несчастье другим, потому что они -в поисках своего-нам мешают.... и вот мы ждём друг от друга извинений
Не каждый творит своё счастье. Многие считают, что им должны..
Счастливый - послушный своему духу-Господу.
Потому что с обидой в душе человек не может быть счастлив...
Чтобы извинившись, тот другой снял с себя "груз" и тоже стал счастливым. Человек не может ощущать себя полностью счастливым. когда несчастны все вокруг.
Ирина Строева типа: на чужом несчастье- свое счастье не построишь?)) )
Добрый день!
Эго мечтает, а люди делают.. А кто делает, тот и не прав. ) Потому что путей делания может быть множество. А ведь каждое эго делает ПОД СЕБЯ..))... странно звучит..).. Вот поэтому и недовольно Эго что не под него сделали..))
Анастасия Смирнова ДАААА, И ПОЧЕМУ СЛОВО- ДЕЛАТЬ- ТАК ДВУСМЫСЛЕННО..))
Кто сказал что сам, что есть Я и кто есть мы, ответ не однозначен, посчитав себя величайшим творением позабыв про то что он не один в мире и что мало что есть от него самого он отрекся от себя и в ожидании от других он лишь затмил свой разум величием над самим собой а сам таковым не являясь...