Психология

Мирятся ли родственники поругавшиеся--или по смерти каждый ждёт извинений со стороны другого

Газик Гоха
Мирятся, конечно. А куда деваться? Ведь приходится мириться.
Дубовая Евгения
Лучший ответ
Мирятся, но не все.
Это зависит от того, как развиты Их Души, какие у них цели и планы на Будущее, научились ли они брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны, при этом ещё научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, уметь понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей, уметь выявлять причины появления проблем, уметь создавать варианты мирного решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Если 1 Женщина одновременно хватается за 3 Мужских Члена, то надо задать вопрос Этой Женщине:
:"Женщина! Ты влезла в работу Психотронщиков из зондер команд для того, чтобы сразу за 3 Мужских Члена хвататься и вести образ жизни Двуногих Животных и жить по Законам Животного Мира или ты наконец то сама самостоятельно выберешь 1 Мужчину для Семейной Жизни без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и перестаешь мучать и изводить Родных, Друзей, Знакомых?
Надоело твоё враньё и твой блуд и измены в Семьях!
Тебе уже больше 40 лет, а ты до сих пор за ум не взялась, а хватаешься сразу за 3 Мужских Члена!
Ты попала под гипноз, зомбирование, кодировки? Так просыпаться от гипноза!
От того, что ты мстишь Женщинам, от Этого же ты не решаешь вопросы, связанные с причинами проблем, а еще больше проблем появляется!
Выбирайте 1 Мужчину для семейной жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, и не ревнуй Бывших Любовников к Их Любимым Женщинам!
Сама живи Счастливо Семейно и дай возможность жить счастливо Другим Людям!
Если не можешь решить задачу, какого Мужчину выбрать для Семейной Жизни без измен, то что ты можешь решать в этой жизни? Зачем ты влезла в работу Психотронщиков из зондер команд, если ты не хочешь вести образ жизни Разумного Человека, созданного по Образу и Подобию Бога?
Зачем ты пытаешься вести образ жизни Животных Двуногих, если Ты Человек Разумный?
Зачем ты влезла в работу Психотронщиков из зондер команд, если ты даже не в состоянии решить такую простую задачу для Женщин=выбрать 1 Мужчину для Семейной Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Тебе не жалко Твоих Детей?"

Надо создать деятельность прощения Всех без исключения, надо узнать правду о том, что произошло во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией.
Может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Эти Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, аккуратно вынули Живые Тела Их Родных Детей и увезли выращивать на другие территории.
Не проводили экспертизу, тела своих Родных по крови Детей не забирали на экспертизу, не отпевали в Христианской Церкви, не хоронили, памятник не поставили, даже сто граммов водки не налили и булочки не раздавали, чтобы помянуть Их Убитых Родных по крови Детей, может быть они живые?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран не задумывались о том, что во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то могли спасти Жизнь Многих Детей Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира из разных стран и увезли выращивать Малышей на другие территории?
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения, тогда Люди не будут бояться говорить правду и возможно может быть рассказал правду, может быть Многие Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира смогут увидеть Своих Родных Детей и Внучат!
Аруси Кара
Я со всем миром в ладу. И мне помириться с кем то совсем не западло. Таких считают слабыми. Но мне пох.

Жаргонизмы это попытка быть сильной))
Надя Сафронова
Dilobar Alimova Сильная, это когда ведёшь себя как хочешь, а не показуха
В Исламе разрыв родственных связей считается одним из больших грехов. В наше время люди с лёгкостью совершают его, для мнимого благополучия своих детей, пытаясь притеснить даже родного брата. Нет сомнений, что укрепление связей с родными является обязанностью, поскольку Всевышний в Коране говорит (смысл): «Бойтесь Аллаха, именем Которого вы просите друг друга, и бойтесь разрывать родственные связи» (сура «ан-Ниса», аят 1). Здесь Аллах повелевает, чтоб мы не разрывали связь с родными по причинам, которые не касаются Шариата.

Разрывать родственные связи означает совершать по отношению к родным зло, ссориться, не разговаривать с ними из-за мирских проблем. Пророк Мухаммад (мир ему и благословение), обращаясь к верующим, сказал: «О мусульмане, сохраняйте родственные связи, поистине это удлиняет жизнь и увеличивает пропитание (ризк)».
Анна Барсук
Извинений мало. Нужны постоянные извинения, полная деморализация, глубочайшее раскаивание и вечная расплата. Поэтому о мире не может быть и речи. Мысли не может быть, духу...
не мирятся