Ну чётко тогда нужно дать понять людям... что вы будете держать нейтралитет.. .
Я думаю что поймут вас ...
Психология
Как вести себя когда находишься меж двух огней? Каждый тянет в свою сторону, ссориться не хочется ни с кем, а они-враги.
на войне такие не выживают.
ничего не поделаешь.
либо меняйте терминологию и, соответственно, взгляд на ситуацию.
но нейтральная территория всегда и всем была нужна -где-то надо договариваться.
ничего не поделаешь.
Moldir Omirbekkyzy
Так я не поняла, кто на войне не выживает?
Держать равновесие... знакомая ситуация
Скажите обоим "огням": "Я в вашем конфликте не участвую ни в каком случае. Ни осуждения, ни поддержки никому. "
А так и объяснить прямо: "Если я буду при тебе поносить другого, то где гарантия, что при другом я не буду делать то же самое. Потому разбирайтесь сами, а для меня вы оба не враги".
Здравствуйте! Ведите себя так как есть ...Люди сами разберутся как быть ...))) Позиция не вмешательства не нова, но эффективна !!!)))
попробуйте сгладить их вражду))))
Следует занять чёткую нейтральную позицию, объяснив людям, что их отношения тебя не касаются, а ссориться ни с кем ты не хочешь и не будешь
Я не верю, что тому, кто находится "меж двух огней" совсем так уж невозможно сделать выбор в чью либо пользу.
В любом случае тебе кто-то будет ближе из этих "двух огней". Просто многим это так тешит самолюбие когда за них идёт война, что они порой не в состоянии понять, а главное - признаться себе, что являются манипуляторами. Это очень низкая в моральном плане позиция и занять нейтралитет - это лицемерие и жажда "зрелищ".
Скажи ты прямо кому симпатизируешь, не надо дёргать за верёвочки себе на потеху!!
Moldir Omirbekkyzy
Вы что-то недопоняли. Война не за меня, а между ними, они между собой конкурируют, кто из них лучше, круче, я здесь ни при чем. Хочу Вам дать совет: не нужно придумывать и отвечать на выдуманный собой вопрос, в вопросе не было сказано ничего о том, что война из-за меня.