Психология

Моя подруга когда она чем-то не довольна начинает со мной разговаривать неприятным тоном. Ссорится не хочется как быть?

избегайте общения! открыто скажите: милая подруга! у тебя плохое настроение и мне не нравится твой тон! я тебе сочувствую, но давай или будем нормально общаться или не будем сегодня, чтоб ты малость поостыла.... -))) если подруга - поймет! сведите к шутке и тон ВАШЕГО голоса и поступки должны быть доброжелательны...
Юлия Ружицкая
Лучший ответ
Разговаривать с ней таким же тоном.
разогнать таких подруг
Сауле Ильясова
Значит ты заслужила такую недалекую подругу.
Zauresh Zheksenbaeva
А вы на самом деле ЁЖИК ?
А зачем Вам такие подруги?
Souzga Shool
Игнор...
Какая же это подруга.... удивляюсь Вам.
Karina Talgatovna
не парься найди другую.. . а эта либо пусть перевоспитывается либо лечится.. . может у нее со здоровьем что то не то
предупреди.. . если ты будешь на мне вымещать свой негатив, то я не буду с тобой общаться.. . возможно подруга не понимает что вас воспитывали по другому
у меня была подруга которая всегда в компании говорила громко Ты что, упала? я всегда чувствовала себя дурой, хотя я не позволяла себе по отношению к ней, в результате мы расстались и я не жалею, потом я встретила ее с девушками подружками они какие то потрепанные, наверное она и с ними так обращается, я рада что у меня хватило сил уйти от нее
я думаю она вас не уважает, и рано или поздно она вас бросит
ищите подругу по себе...
Катя Ленинг
Скажите ей об этом прямо: "Мне не нравится, что ты говоришь со мной таким тоном. Разве я имею отношение к тому, что тебя разозлило? Если имею, давай это обсудим, чтобы не оставалось недоговоренностей и случайных обид между нами. "