Психология
Вопрос к тем, кому 45-50.. Каждый уже достиг многого. Чего еще очень хотелось бы получить от жизни..?
можно 34-летней свой носик вставить? ) я уже много добилась) хочу. . счастья для своего сынули.. и прилагаю к этому все усилия. . ну.. и конечно же.. для себя счастья хочется)
хочу просто пожить.. просто, но достойно...
Достойную пенсию !
Как розовый куст. )
вот он взрос, и теперь хочется чтоб он больше цвел и радовал, и как можно дольше)
Я, правда, на пару десятилетий старше, но хочу и свои " 5 копеек" вставить. Не знаю, как другие, но мне по дороге с ярмарки жизни хочется уже только спокойной жизни.
Да вобщем все есть. Хочется встретит человека близкого по духу. Я не о сексе сейчас
Я хочу все! Но какие наши годы? ! Успеем!
Ещё жить, да жить.
Этого и хочется, а не доживать.
В первую очередь достигли определенного возраста. Хотелось бы дожить так, чтобы не быть на старости обузой, не испытать нищеты, т. к. никто не знает, что еще произойдет в мире, а также счастливой жизни детям и внукам и их окружению.
Теперь хочется просто сохранить здоровье.. .
От жизни, к этому возрасту, получает практически каждый то, чего хотел... и прилагал к этому желанию какие либо усилия. . как "приложил" - так и получил))))
Даша Липатова
прекрасный ответ ))
к 50 годам очутился у разбитого корыта