Психология
Вопрос к тому, кому за 45. Нравится ли вам стареть или вы наоборот страдаете по этому поводу?
пока проблем нет 50 лет полет нормальный
кому за 45 - жизнь только начинается
я удовлетворила ваше любопытство ? )
Вопрос изначально поставлен не правильно .
Попробуй переформулировать.
Настя Володькина
Интересно что неправильного. Объясните. Я спрашиваю, потому что и сама не поняла вопрос другого человека (его вопрос тоже неправильно был поставлен).
Есть любители лета, кто-то любит только весну. А любить желательно все времена года, как в природе, так и в жизни...
Рано или поздно с этим придётся смириться и жить дальше,
А у кого то есть варианты ?
думаю, что старость не в годах, а в голове. Знаю и молодых людей, и барышень.... 25...35 летних этаких стариков и старух, у которых одно только нытьё и безразличие. И скука!!!! И от них несет этим всем за версту. Никогда не понимал - как может быть скучно человеку одному... Ведь есть книги, журналы, животные... природа. А с нынешними возможностями связи можно побывать всюду. И вообще-то побыть одному - нормальное хотение-желание нормального человека. Дальше напишу вопрос, а ответ приписывают известной артистке, ныне покойной. *Вы куда бы хотели попасть: в рай или в ад? - Знаете, рай мне больше подошёл бы по климату. Но в аду мне было бы интереснее!!! * Вот разве можно её заподозрить в страданиях от возраста 45+,м?
возраст- всегда напрягает после 50.. но переходишь этот рубеж и живешь дальше.. и думаешь. не все так плохо дожил уже хорошо..
Да как то нормально!
В 45 и даже в 55 о старости думать и говорить в голову не приходило! А вот если молодые люди начинают беспокоиться по этому поводу, это уже не нормально...