Психология

Вам не жаль покидать насиженное место?

Alsu Turtulova
Покидать? Не собираюсь..
Алиночка Дубинина
Лучший ответ
Alsu Turtulova Привет, Настя!
не жаль
Енина Ирина
Засиженное. Не нами. Мне жалко терять с ним последнее зрение, но иногда я еще буду приходить подержать руку умирающего.
Инна Подобед
Жаль.. не жаль... буду прислушиваться к своему внутреннему голосу и стремлениям души ...как они мне посоветуют так и будет !!
Zuhra Hismatulina
Стараюсь не покидать.
А я не покину. Хоть и не долго сижу))
Ирина Пудовинникова Любава в гости хоть зайдите :-)
Я не такой хлюпик, что бы из - за другого дизайна и небольших изменений, убегать в другое место. А кто уходит, тем ветер в спину и пусть бегут) ) Да я уверен, что все равно будут сюда бегать. Но я их не буду принимать на проекте с радостью) . Уходя, уходи) Больше всего мне не нравится то, что агитируют других сбегать туда, а те, как овцы стадом послушно туда) ) Ну и прекрасно :остнается меньше овец и баранов здесь)
Ирина Пудовинникова приходи в гости, там отличная атмосфера и рады каждому пришедшему и тебе будем очень рады :-)
Будем в гости ходить друг к другу )
если ничто не гонит зачем его покидать?! А если ничто не держит расстаюсь без сожалений.
Во мне есть такие желания и стремления - к Оседлости. Но есть во мне также Дух Странствий. Он не дает мне Покоя. Поэтому я приучаю себя к Свободе от Вещей. Мой идеал - Рюкзак с минимумом. Остальное должны мне дать мои Навыки и Умения...
мне нравится томский сайт, людей там прибывает всё больше и больше, просторно, авы как в прежней версии мэйловской большие, удобно и легко
Ольга Сальцина А ссылочку не дадите?
А насидеть другое слабо?
Antonina Chernichenko
нет не жаль
смотря где его насиживали
Севиля *)))*