Психология

ПЧЕЛА всегда НЕОХОТНО покидает ---ЦВЕТОК ???

Lina Sha.

Пчелка, без устали жужжа, трудится не покладая крыльев...,собирая божественный Нектар,
которым так богаты самые красивые жители планеты_____ цветы.. .
..Перелетая с одного цветка на другой, довольная собою и жизнью, Пчелка, подумала, что в этом саду
ей больше делать нечего... и, придав ускорение крыльям, весело зажужжала в сторону... вон того дальнего луга,
где цветов было видимо-невидимо.. .
..Как вдруг ее чуткое ушко уловило легкий трепет лепестков, манящих нектарным ароматом.. .
Да так призывно, что Пчелка, выключив скорость пропеллера крыльев, оглянулась и увидела небывалой
красоты Цветок, дрожащий от смущения.. .
...Тайна была у Цветка: он... влюбился в Пчелку и готов был дарить свой ароматный нектар каждый день...
лишь бы видеть ее, чувствовать, обнимая лепестками. .
..А Пчелка-труженица, не оставшись равнодушной к такой щедрости, почувствовала себя Царицей. .
и одаривала Цветок своим вниманием ежедневно.. ,теребила лапками его пыльцу...,и он был счастлив. .
отдавать ей свой нектар. .
...Был ли это равноправный союз двух влюбленных.. ,не знаю. .
Не хочу даже думать, что Пчелка всего лишь пользовалась Цветком... для пользы дела. .
Нет-нет.. ,не могла она быть равнодушной.. ,если прилетала каждый день именно на этот цветок,
предпочитая его множеству других... красавцев. .
Одно знаю точно... ---
Союз Пчелы и Цветка можно назвать... медоносным.. )

http://www.youtube.com/watch?v=uMwo_PQ4lBM

...Будем считать, что Пчела, насытившись,...всегда неохотно покидает Цветок...
но он надеется, а она точно знает, что завтра.. прилетит снова..)))
Наталья Худобченок
Лучший ответ
Lina Sha. всего доброго и спасибо )))
я охотно ем мёд
Айгуль Жакан
Надо, чтобы она упала брюхом наперевес?
Анна Панюкова
тока по четным числам
Ну, что вы, на других ведь пыльца не тронута!