Психология
Что нужно для мира в душе?
Для этого нужно жить ЕСТЕСТВЕННО. Тогда будешь находиться в гармонии с собой, а значит сможешь обрести мир в душе. Ведь когда ты естественнен тебе очень просто жить. Тебе просто жить сообразно возможностям, просто одеваться по погоде, просто верить людям и доверять себе, просто не сожалеть о том, что не так сделал, о том, что прошло, просто не зависеть от чьего-то досужего мнения или домысла... тебе просто радоваться жизни и принимать ее такой, как есть приветствовать ее вне зависимости от того, какое бы обличье она не приняла.... Все естественно, гармонично, твои тело и душа живут в мире и согласии.
когда, все хорошо
наверное
даже, пусть есть проблемы,
куда без них. .
но ты знаешь, что все решаемо. . .
у меня так было с бывшим мужем. .
(как в вопросе)
последние года. . .
такое, странное чувство
что живу не с тем человеком
нет, было и хорошее
я его наверно сама делала. .
для себя. . .
фик, знает, не угадаешь...
наверное
даже, пусть есть проблемы,
куда без них. .
но ты знаешь, что все решаемо. . .
у меня так было с бывшим мужем. .
(как в вопросе)
последние года. . .
такое, странное чувство
что живу не с тем человеком
нет, было и хорошее
я его наверно сама делала. .
для себя. . .
фик, знает, не угадаешь...
Быть немножко в курсе всех событий.
Не знаю вот, миллиона хватит? )
Может хватит в себе копаться? А просто принять самого себя таким каким ты есть. Будь собой.
Март утром
Апрель днём
Май вечером
Апрель днём
Май вечером
Отсутствие эгоизма
отдай все долги всем
Стать счастливым, убрать понты, они мешают жить...
гармония с собой и любовь
Прости себя и спи спокойно.
Для мира в душе необходимо удовлетворение в духовных вопросах. Знания из Слова Бога — Библии. Она объясняет для чего мы здесь, почему столько зла и дает твердую надежду на будущую счастливую жизнь здесь на земле.
Че зачем тебе мир в душ))
Нужно Ваше собственное стремление к миру в душе.
Спокойствие.
верь во что-нибудь, найди близкую тебе философию и восприятие жизни. Будь собой и не притворяйся кем-то.