Психология

Что нужно для мира в душе?

Для этого нужно жить ЕСТЕСТВЕННО. Тогда будешь находиться в гармонии с собой, а значит сможешь обрести мир в душе. Ведь когда ты естественнен тебе очень просто жить. Тебе просто жить сообразно возможностям, просто одеваться по погоде, просто верить людям и доверять себе, просто не сожалеть о том, что не так сделал, о том, что прошло, просто не зависеть от чьего-то досужего мнения или домысла... тебе просто радоваться жизни и принимать ее такой, как есть приветствовать ее вне зависимости от того, какое бы обличье она не приняла.... Все естественно, гармонично, твои тело и душа живут в мире и согласии.
Elena Ostrovskaya
Лучший ответ
когда, все хорошо
наверное

даже, пусть есть проблемы,

куда без них. .

но ты знаешь, что все решаемо. . .

у меня так было с бывшим мужем. .
(как в вопросе)

последние года. . .

такое, странное чувство

что живу не с тем человеком

нет, было и хорошее

я его наверно сама делала. .

для себя. . .

фик, знает, не угадаешь...
Быть немножко в курсе всех событий.
Не знаю вот, миллиона хватит? )
Наталья ))))))))
Может хватит в себе копаться? А просто принять самого себя таким каким ты есть. Будь собой.
Март утром
Апрель днём
Май вечером
Татьяна Костюк
Отсутствие эгоизма
*Z
* Zaure Maratkyzy *
отдай все долги всем
Стать счастливым, убрать понты, они мешают жить...
гармония с собой и любовь
Флер Дис Ли
Прости себя и спи спокойно.
Для мира в душе необходимо удовлетворение в духовных вопросах. Знания из Слова Бога — Библии. Она объясняет для чего мы здесь, почему столько зла и дает твердую надежду на будущую счастливую жизнь здесь на земле.
Че зачем тебе мир в душ))
Майра Слямова
Нужно Ваше собственное стремление к миру в душе.
Спокойствие.
Аня Емелина
верь во что-нибудь, найди близкую тебе философию и восприятие жизни. Будь собой и не притворяйся кем-то.