Психология
Вспомните, многим ли людям вы могли долго смотреть в глаза?
Это могут только выдержать люди когда у них вспыхнули чувства и они живут этими чувствами какое то время. Обратите внимание на то, когда мы разговариваем с любым человеком в глаза практически не смотрим, а смотрим на губы говорящего). Не любой взгляд можно долго выдержать...
бывают такие люди и ситуации - которым я готов порвать глотку - смотрю долго в глаза ну или женщинам которые нравятся ...
Женщинам легко) Мужчинам-нет, ну разве только родным. Папе, кузенам, дядюшкам, сыну..
разные, детям особенно.
Я всегда могу. Но не всегда хочу. И не считаю нужным. Если только поднять их (глаза) и взглянуть прямо и безотрывно. . .Не любят этого. Убить иногда хотят. Почему то....
Кинана(Кана) Русалкина
Еще и так бывает. Интересно!
хм, это мой взгляд, не каждый выдержит!!!!
Кинана(Кана) Русалкина
А вы специально его выдерживаете долго? )
нет, людям не могу смотреть в глаза вообще
Кинана(Кана) Русалкина
Вот интересная ситуация получается: есть те кто может любому смотреть, а есть кто вообще не может. С чем это связано, как думаете?
Долго смотреть в чужие глаза, это неприятно. Потому что сталкиваешься с силой идущей оттуда. Спокойных глаз мало.
всем)
Я могу, а людям не нравится, что я так пристально рассматриваю их.
любому, нет проблемы
Кинана(Кана) Русалкина
А от чего это зависит, как думаете?
Смотреть могу то каждому, да не всегда хочется, так как бывает встречаешь глаза такие подлые, двуличные, низкие, что сразу понимаешь, это личность гнилая (глаза не врут, поистине зеркалом души являются) и пачкаться его взглядом совсем не хочется, это всё равно, что себя не уважать.
Меня напрягает когда мне смотрят в глаза и наоборот, поэтому я не смотрю в глаза, у нас в регионе это оскорбительный тон. Ну а когда м смотри в ж то это другое дело, хотя и это тоже меня напрягает, меня вообще все напрягает, там где там напряги.
Я могу очень долго смотреть в глаза своему тренеру.
У нее прекрасные глаза, могу смотреть в них и тонуть.
Потому что она близкий мне человек, вот почему.
одному посмотрел в транспорте ( я был уставшим и не защитился) так он загипнотизировал паскуда ( я не помнил как начал смотреть) и я не знаю что он вложил в мою тупую башку
Кинана(Кана) Русалкина
Вы это серьезно? ) Как вы поняли что это был гипноз?