Психология

Е сли задал некорректный вопрос. Застрелиться?

если совсем некорректный - так не парься, застрелят!
Валентина Соснина
Лучший ответ
на усмотрение
Ainur Kaldikozova
Можно просто извинится!
Зачем такие крайности. Всякое бывает. А вот ты скажи мне, кто здесь задает корректные вопросы?
Z.
Zhanulya ...
следом задай о том же, но корректно! -))) вся прелесть вопросов и ответов - в красоте! кто сам не всегда красиво и корректно отвечает - тем нравятся красивые и заковыристые, витиеватые вопросы!
это вообще несерьезно- для думающей личности просто смешно
если каждый раз стреляться ..когда глупость сделаешь или ошибку совершишь. .
то ста тысяч жизней не хватит...
Алеша Папович
сгореть со стыда. а потом забить и жить дальше
Скорректировать пока не поздно. это зло наименьшее.))
поставить вопрос по другому или просто объясниться, главное что бы поняли
Да ладно. Проехали уже.
Елена Марышева
Застрелите вопрос
Сначала напиши свой ваапрос в блакноте, а не в вопросах-ответах. (приложение "блокнот").А потом смотри чё написал. Понравится - копируй и вставляй. А все претензии к майкрософту-искусителю.
а надо? кому?
Извиниться.
...застрелиться ...не корректный вопрос ...в плане последних событий в московской школе
Живите!!!!
Получишь аналогичный ответ.
Извинись.
Перефразируй вопрос.
пожалуй.
Ну.. . зачем такие крайности?) )
Может проще просто удалить этот самый некорректный...?))
ага, или сделать этот вопрос-лидером потратив 33,52
Kurdyanka Nasiba
Извинитесь и задайте корректный.
это очередной некорректный вопрос?
Взорви ядерную бомбу.
Если бы тут все начали стреляться...
вариантов масса. Но это мало что изменит. Ведь что написано пером....
Понял, что совершил ошибку? так это старт для движения вперёд. Только вперёд!
Застрелиться.... Веником. Или перестать маяться дурью, забыть, забить и жить дальше...
по мах не обращать внимания на реплики
Rita Arslanova
подогнать виртуальные пули? ))
Конечно.
Нет, не надо.