Психология
Мужчины любят себя все больше и больше... откуда такое?
Есть у меня теория. Но вам может не понравиться. Знаете Дух Святой четко сказал ты преображаешься в то что ты видишь. И я согласен это свойство человека. А видим мы кого часто? Самовлюбленных принцесс. Конкретно по вопросу так ну гордость же в нас сидит, мужчины думают а чем я то хуже женщины я вообще первый был, какого фига весь мир должен вокруг нее вертеться ну и т. п. Я долго анализировал взаимоотношения полов и пришел к выводу что люди себя так расшатали до крайностей что потеряли просто элементарную гармонию, обоюдный эгоизм правит балом.
Им приходиться! ведь дамы давно делают это.
Я люблю женщин все больше и больше.

Из вашей головы.
Если мужчины сами себя начинают все больше и больше любить, значит их начинают все меньше и меньше любить женщины. Это фундаментальный закон природы - свято место пусто не бывает. Так что главный вопрос в другом: кого начинаю все больше и больше любить женщины, если они мужчин все меньше и меньше любят?
и много мужчин?
это как реактор. перед выбросом
Здравствуйте- может "отдавать" любовь "некуда"-вот и накапливается в них самих )
так женщины не любят мужчин все больше и больше
У таких мужчин (не у всех) врождённый эгоизм потому что.
Если Вы говорите о разбалованных, ленивых и изнеженных, то это неизбежный результат воспитания в однополых семьях (мама и бабушка) .
Мои знакомые прошедшие тюрьму и войну, работавшие следователями, шахтерами и спасателями МЧС-все как один говорят что страшнее маменькиных сынков могут быть только маменькины сынки.
А если мужчина просто не доверяет окружающим, то это не значит что он увлечен лишь собой любимым;)
Геев в стране все больше и больше )))