Психология
В чем отличие женщины от бабы?
А если с ней рядом мужчина, то она женщина. Если же рядом мужик, то она баба.
Iriska Kasabekova
Как точно!
Наши предки мудрые не виноваты, что такое волшебное, могущественное слово полное любовью и уважением так извратили. Мой поклон бабе, за её умение любить, терпеть и мудрить.
Когда баба забыла, что она женщина, и не хочет вспоминать)
То же ..только в профиль... а в постели... все одинаково!
Iriska Kasabekova
Женщина - это в профиль, а баба - это в анфас. Должна сказать, оригинальная у Вас точка зрения!
Баба, это крепостная женщина. Не велико отличие.
Мне кажется отличие в самоуважении. Женщина, в отличии от бабы, уважает себя.
У одной в голове мозги у других ЩЕЛЬ до самой жопы!
Баба - это мужественная женщина..
Женщина – взрослая представительница женского пола. Баба – разговорный синоним слова «женщина» . Слово «баба» в разговорной речи зачастую носит фамильярный или пренебрежительный оттенок. Считается, что баба в сравнении с женщиной находится на более низком уровне развития – интеллектуальном и духовном. Слово «баба» распространено в деревнях и является там абсолютно нормальным обращением к женщине.
Женщина может быть глупой маленькой девочкой, а Баба - это мудрая женщина, знающая ведающая, ведьма одним словом
Все женщины, это женщины.... Просто каждый называет их так, по мере своего воспитания, и отношения....
Iriska Kasabekova
Как яхту назовешь, так она и поплывет?
Что это за отличия? Это слова - синонимы.
Бабы подняли страну после войны. А женщины были в эвакуации
Iriska Kasabekova
Интересное мнение! Как и предыдущий комментарий про крепостных. Соответственно "баба" - это та, которая работала руками, женщина - это "барыня", которая и за холодную воду не возьмется.
В отношении к ним.
женщина - это пример элегантности и воспитанности
Елена Дегтянникова
Это игра слов, не более, там только половая принадлежность, а иным - повод попиздеть ни о чём.
Есть ли у неё свой стиль, или штампованый плагиат с глянцевых журналов, и модных бутиков.
Баба - это давалка
Татьяна Фадеева
давалка - это "телка", так что не путай... тупые ученики пошли, тупые...
Iriska Kasabekova
я думала, баба - это когда внуки... эх