Психология

Какое СЛОВО звучит КРАСИВО?

Слово - "любовь ", даже вода откликается на это слово - строение атома воды становится идеальным!
Виктория Наврузова
Лучший ответ
Имя моё
я люблю...
Хризантема.
Милосердие..
Ася Гнездилова
То что рождено крылатыми мыслями и огненными устремлениями. "Глаголом жечь сердца людей", так сказать..
Elena Bork
Доброе слово звучит красиво.
МИР.
Сказанное красиво и к месту звучит любое слово.
Лепота
Любовь
ЛЮБОВЬ - когда оно (СЛОВО) для человека Единственная ИСТИНА.
Красиво все, что сердцу мило,
К чему стремимся каждый час,
Что радует в момент уныния,
Что веру пробуждает в нас:)
N)
Natulichka))) )))
Слово БОГ на разных языках
Биржан Карла
У каждого свое мнение! ! И поэтому каждый ответ будет смешным!!
Асел Илияс
Любовь, при чём на всех языках мира. Потрясающе красиво звучит))
«Правильное слово, сказанное в подходящее время, оно словно золотое яблоко в серебряной филиграни»
мрмяу) ) )

Ласковое...
метелица
Ирина Фощий
престидижитация, но моей подруге нравится больше - оклюзия
люблю. навсегда
Татьяна Репина
Папа
Катерина 1
олимпиада!
Юлия Анохина
любимая
Алебастр.)
Аня Рябова
Урюпинск
Искреннее. От души. Благодарение.
мне нравится слово Арканум переводится как тайна
Благодарю!)))
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,
Катя Кузяк
Родина
Слова... "Давайте жить в мире", - если бы мы всегда вспомнали их когда злились, начинали ненавидеть, мстить и испытивать много других негативных емоций, то возможно добро в мире имело бы большую силу и ценность...
Инфлюэнция. Хоть и простуда.
Олеся Бодрова
благополучие:)
Всему свое время. Смотря что сказать и когда и кому
Хванчкара.
кольраби
Солнце
Кристина
Пуууууу!
Любовь
люблю
любимое слово всегда звучать будет красиво
Marina Minasyan
Смотря на то, когда оно употребляется. Например, "мёд, нектар любви", "река моих чувств прорвала плотину равнодушия и зла" и т. д.
Россия.
Подзалупный творажок или ботиноГ
Любовь
parler français (французкий - говорить по французки) - парле франце