Психология

Вас легко смутить?)

Ирина Фаизова
))Да хоть кого смутят
Вопросы быстрые и любопытный взгляд… (Горе от ума. Грибоедов)

Легко смутить, только заметить моё смущение под силу тем, кто меня очень хорошо знает. Я могу прятать смущение за невозмутимой улыбочкой)
Шынар Коккозова
Лучший ответ
Вообще не вопрос) )
Но отомщу))
Esmira Muradova
Не смущайте меня.)
Svetlana Saltanova
Легко..
Ксюха )))
«Так многие из нас жаждут истины, так многие из нас верят, что все пути ведут ко спасению. Вы, у которых хватает мужества искать тех, кому вы можете оказывать помощь, не оставляйте, пожалуйста, нас! Мы не такие ужасные люди, хотя и оскорбляем вас, приводим в смущение или отклоняем. Не сдавайтесь, потому что нам рассказывалось много лжи, много странных историй, и мы воспитаны ненавидеть вас и не допускать к себе весть о Царстве Иеговы» .

Равнодушие меня смущает.
Не смущает абсолютно ничего. Насмотрелся всего в этой жизни.
да кого угодно можно смутить, так ж е как и испугать. а чем смелый человек от труса отличается? тем, что ему тоже страшно, а он не отступает и делает.
Смотря кто, где и как)) ) Однажды мне нужно было поехать в другой район на маршрутке... А у меня собака (сука) с течкой дома... А вещи видимо как то пропахлись.... Так за мной весь двор собак бегал и даже одна в маршрутке со мной ехала и лаяла на всех... Вот это да... смутило))))))
Наталия Плахотник А вообще, что бы смутить нужно постараться)))