Психология
Кто бросит в Меня Камень?... Риторический вопрос

Не хмурь на людей брови-морщины наживёшь, не скрипи зубами-зубы сотрёшь, не бросай в людей камни-надорвёшься!
кому с тобой не по пути
Обратись к хулиганам.

Вопрос далеко не риторический, а нечаяннонизкий. Нельзя бросить в Меня камень, но можно положить цветы под камень у его могилы.

Я не кидаю в людей камни если они того не заслужили....
Елена Шишкарёва
То есть, есть в которых Вы кидаете, все-таки))
Елена Шишкарёва
А почему на почту ответили? А не здесь?
лови сапог керзовый))
Кто готов тратить время на бессмыслицу.
Позже друг мой ..я еще грехи не замолил.)))
С чего бы это? Сама не без греха.
мужчина ювелирным)
Мне лично лень. Но я могу нанять толпу таджиков. Они исламские слаломисты. Они умеют.
Берегись толпы таджиков, Странник! - риторическая угроза!
Да полюбому... кто запазухой носит...
Не опускаюсь до подобного
есть время разбрасывать камни, а есть время собирать камни, у тебя оно какое
Я бы все камни отдал ) разбрасал.. . )
Мое дело - сторона
Только, который бросает в любого, за евросребренники.
в тебя бросит тот, кто боится себя, но бойся, его может быть много...
Тот, кто без греха.
Не надо боятся камня, слово бьет гораздо больнее, чем камень.
На Майдан съездий, в тебя там не только камень бросят, но ещё много разных предметов.
Перебрал?))
а вы девочка или мальчик?
Тому смажу я по ****
раз риторический, ответ не требуется?
никто
Тот кто захочет проверить тебя на прочность... ну и на твердолобость тоже!
Чисто риторически камнями не кидаюсь
Сделай машинку времени. И бегом в 1942 год. Только ты превратишься в лепёшкуу....