Психология
Почему Человек может устать от Любви?... сегодня услышал подобную фразу. Коньяком человека отпаивал
Человек просто переключился на другого человека. Устать от любви нельзя, потому что любовь заставляет летать, а когда она уходит... Человек чувствует себя выжатым лимоном.

Значит измучился!
Значит не любовь вовсе.
Значит любит только один из двоих!
Потому что любящий человек сам себе не принадлежит. К тому же не в природе мужчины быть зависимым от кого-либо. Даже от любимой женщины. Устал, значит ноша не по нему.
От неразделенной только можно устать.
Видно - коньяк оказался не очень.
когда она приследует всегда и везде, не дает свободы
Это уже не любовь...
устают от боли ..которой натерпелись любя.
устают от психологической зависимости (не настоящая любовь) и вампиризма партнера, скорее всего товарищ постоянно чувствуют себя пленником -жертвой.
не исключено, что был приворот.
Безответная любовь утомляет.
Любовь, это как наркотик, как алкоголь, в определенном возрасте.
Возможно кому то алкоголь и необходим, но пьяный мужик он не работник.... "залечивать любовные раны" алкоголем тоже не выход...
Человек,... УСТАЛ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЮБИТ!!!! Любовь ненасытна и безгранична. От нее невозможно устать. Устать можно только от обмана и лицемерия.
Даша Перегуда
Добрый День!
От Любви не устают, устают от долга
однообразие даже самое лучщее надоедает
Любовь не может устать… устают люди и начинают потихоньку изживать любовь…
это не от любви устал
Или с непривычки, или от ее изобилия
Хочет всё бросить, но не знает как. Это любовь умирает.
Любовь, суть - состояние души.
Любовь это в первую очередь боль, она может продолжаться очень долго. И когда ждешь, что скоро станет легче, а боль не проходит, то человек устает...
" Я сделал предложение своей жене на третий день знакомства и всю жизнь жалел лишь о двух потерянных днях"
Любовь многолика. Если Любовь-страсть не переходит в Любовь дружбу, Любовь -привычку (в хорошем смысле) , Любовь- взаимопроникновение и взаимопонимание, то она превращается в Любовь-страдание или Любовь-зависимость, даже Любовь- насилие и Любовь-месть, это когда от любви до ненависти тот самый пресловутый шаг, но он еще не сделан. От такой можно не только устать. Некоторые в петлю залезть готовы.
Может, потому что и не любил никогда.
А, может, это не любовь вовсе, а упивание собственными страданиями?
Любви не было, а была только зависимость
Потому что так и не получил ожидаемого. Сделала роковую ошибку: очаровался и напрасно возложил надежды.
Человека надо было отпаивать не коньяком, а водой
Все зависит, как любовь проявляется от другого человека. Может через чур, не дает свободы. Если мужчину отпаивали, а это скорее всего так, то именно чуток свободы и уединения им и не хватает. Если перебарщивать с "опекой"- якобы с любовью, то человек просто устает от нее.
Наверное у человека богатый жизненный опыт в таких делах и скорее всего он заканчивался неудачно.. . Люди иногда устают от бесконечных поисков своей второй половинки, падаю духом, опускают свою самооценку и начинают бояться новых отношений, но все может измениться. Просто нужно продолжать быть самим собой и верить в счастье. Кстати этот человек может просто "ушел в отпуск" от вечных поисков возлюбленной (возлюбленного) и хочет передохнуть, но потом все равно вернется в круговорот событий, надежд и разочарований
наверное потому-что это не любовь, или потому-что девушка или парень убивает морально и психологически своего любимого)
почему-почему. . заслышал чел, че у вас коньяк плесневеет..;)...
Потому что постарел...