Психология

Почему Человек может устать от Любви?... сегодня услышал подобную фразу. Коньяком человека отпаивал

Даша Перегуда
Человек просто переключился на другого человека. Устать от любви нельзя, потому что любовь заставляет летать, а когда она уходит... Человек чувствует себя выжатым лимоном.

Наталья Власова
Лучший ответ
Значит измучился!
Evgeniya Bobrova
Значит не любовь вовсе.
Значит любит только один из двоих!
Потому что любящий человек сам себе не принадлежит. К тому же не в природе мужчины быть зависимым от кого-либо. Даже от любимой женщины. Устал, значит ноша не по нему.
От неразделенной только можно устать.
Людмила Лукина
Видно - коньяк оказался не очень.
когда она приследует всегда и везде, не дает свободы
Дежнево Сш
Это уже не любовь...
Любовь Зюба
устают от боли ..которой натерпелись любя.

устают от психологической зависимости (не настоящая любовь) и вампиризма партнера, скорее всего товарищ постоянно чувствуют себя пленником -жертвой.
не исключено, что был приворот.
Безответная любовь утомляет.
Алена Важова
Любовь, это как наркотик, как алкоголь, в определенном возрасте.
Возможно кому то алкоголь и необходим, но пьяный мужик он не работник.... "залечивать любовные раны" алкоголем тоже не выход...
Человек,... УСТАЛ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЮБИТ!!!! Любовь ненасытна и безгранична. От нее невозможно устать. Устать можно только от обмана и лицемерия.
Даша Перегуда Добрый День!
От Любви не устают, устают от долга
однообразие даже самое лучщее надоедает
Любовь не может устать… устают люди и начинают потихоньку изживать любовь…
это не от любви устал
Маришка Корн
Или с непривычки, или от ее изобилия
Таня Усманова
Хочет всё бросить, но не знает как. Это любовь умирает.
Любовь, суть - состояние души.
Eлена Благих
Любовь это в первую очередь боль, она может продолжаться очень долго. И когда ждешь, что скоро станет легче, а боль не проходит, то человек устает...
Ольга Лисина
" Я сделал предложение своей жене на третий день знакомства и всю жизнь жалел лишь о двух потерянных днях"
Любовь многолика. Если Любовь-страсть не переходит в Любовь дружбу, Любовь -привычку (в хорошем смысле) , Любовь- взаимопроникновение и взаимопонимание, то она превращается в Любовь-страдание или Любовь-зависимость, даже Любовь- насилие и Любовь-месть, это когда от любви до ненависти тот самый пресловутый шаг, но он еще не сделан. От такой можно не только устать. Некоторые в петлю залезть готовы.
Может, потому что и не любил никогда.
А, может, это не любовь вовсе, а упивание собственными страданиями?
Любви не было, а была только зависимость
Потому что так и не получил ожидаемого. Сделала роковую ошибку: очаровался и напрасно возложил надежды.
Человека надо было отпаивать не коньяком, а водой
Все зависит, как любовь проявляется от другого человека. Может через чур, не дает свободы. Если мужчину отпаивали, а это скорее всего так, то именно чуток свободы и уединения им и не хватает. Если перебарщивать с "опекой"- якобы с любовью, то человек просто устает от нее.
Наверное у человека богатый жизненный опыт в таких делах и скорее всего он заканчивался неудачно.. . Люди иногда устают от бесконечных поисков своей второй половинки, падаю духом, опускают свою самооценку и начинают бояться новых отношений, но все может измениться. Просто нужно продолжать быть самим собой и верить в счастье. Кстати этот человек может просто "ушел в отпуск" от вечных поисков возлюбленной (возлюбленного) и хочет передохнуть, но потом все равно вернется в круговорот событий, надежд и разочарований
наверное потому-что это не любовь, или потому-что девушка или парень убивает морально и психологически своего любимого)
почему-почему. . заслышал чел, че у вас коньяк плесневеет..;)...
Потому что постарел...