Психология

Ваше внутреннее Я ...дружит с внешним?

Юлия Окунева
Мое внешнее я, Елена, прислушивается к своей сестрице Анеле . Иногда они вздорят, но недолго.
Татьяна Мишутина
Лучший ответ
Нет не дружат, постоянная файна, кто то из них хочет телесных наслаждений а кто то душевного равновесия .
не знала, что есть два Я
Дружат когда есть возможность позволить себе быть самим собой.
Внешне берёт у внутреннего молоточек, потому что внутреннее даун, так во все сторны разбрасывает хваталкм... Ну и отобрав стучит по темечку снизу (хобби)... То лу ручей пробивает толи родды воспроизвести хочет (хоББи)
Моё внутреннее Я хуже внешней оболочки, поэтому ...я всегда говорю.... "поэтому.... "....и все остаюцца в молчании)))
Ответьте мне что такое дружба и вы сами ответите себе на свой вопрос.
Имея опыт черт возьми не только потребителя но и мимо воли наблюдателя. Все заключение в том, что пьяный человек говорит всегда только с собой самим, даже и если само это изложение будет направлено к другому. И почему-то сразу навеялась мысль о модели психики которую придумал этот дед, - я идеальный и я реальный, вот тут вот оно все и начинается. Пьяный человек становится идеальным и преподает расклад себе реальном, повезет если идеальный будет не очень идеальный, тогда реальному на следующий день будет попроще. Так что если хорошо, круто погулял на следующий день будешь тихоней, а если повисел получается не очень, то на следующий день будешь вполне красавчиком. Но суть не меняется, пьяного человека можно и получается даже нужно не слушать, поскольку говорит он сам с собой.
не всегда. в основном внешний нигилист. внутренний идеолог, преследователь высших ценностей, на что у первого немного не хватает физиологических, ну и волевых сил