Психология
где ВОПРОСЫ ЭКСТРА КЛАССА.. . ну как раньше?... которые собирали и объединяли Людей?
Есть время разбрасывать камни. А Есть и Собирать.
сгинуло. со старым интерфейсом.
Вы тут главный вопрос наверное к Вам....
Давай начинай.... придумывать.
Такие вопросы мэйлу не нужны, даже вредны.
потому -что накруткой занимаются. друг другу задают за ЛО. интерфейс тут ни при чём.
В книге Ежи Леца -"Непричёсанные мысли". Могу набросать. Мне не жалко.... Леца...
Ни разу не встретила здесь вопрос экстра-класса. Интересно, какой он. О чём или о ком?
например? что могут быть за вопросы экстра класса? йа давно тут наверное с 2005 года но что то не припомню такие супер вопросы ???были те ктособирал много ответов но это не от супер вопроса а высокий авторитет вопрошающего и большое количество его друзей ...а контрольные вопросы задают время от времени типа на что бы вы потратили миллион долларов? и что для вас счастье ?..
Да, было время.. . люди, умеющие зажигать.. . но что толку сожалеть. Интересных и талантливых людей и сейчас предостаточно.. . и они несомненно себя проявят и проявляют, сейчас нелёгкое время для проэкта.. . Но я уверена лучшие вопросы и ответы ещё впереди. Всё же здесь лучше, чем на Томских... как то живее и органичнее...
СТРАННИК: ВОПРОСЫ ЭКСТРА КЛАССА, "лупани" пожалуйста.:))
Остались в старом интерфейсе.
Новый разъеденил всех. Скучно тут стало.
с мозгами что не то, не думается или отбили желание усовершенствованием и дурью в ответах, в томскую уехали или праздник начали отмечать уже

дебилов 99 процентов стало тут
В "Общество, Политика, СМИ"
"Мы все ещё ждём обещанного вторжения. Рыбы ждут тоже! — 1940".
ПС: в последнее время только Черчилля читаю. . .Он не стал бы здесь задавать вопросов, ибо наверняка знал, что не получит желаемых ответов.
Олимпиада, однако)
Какие люди - такие и вопросы.
Однозначно.
Ну так задайте, покажите пример экстра-класса. А то все только критиковать могут
куреха закончилась..
у меня конечно же..)
Вопрос экстра класса не может собирать и объединять людей ибо в массе пиплу непонятны вопросы экстра класса, впрочем у каждого свое понимание вопросов экстра класса: кому-то про сиськи, кому-то про когнитивную психологию.
Держите. В первый день Бог создал.. . Чему равен день Бога?
Я слышала, многие в томские вопросы ушли. Вот там и собираются.
И в новом интерфейсе уже нет такого азарта.
Вы скажите прямо, чтобы я не отвечала на ваши вопросы, а то вечно мимо меня проходите, будто меня нет.
Обычно у вопросов, которые интересны многим людям, много ответов. Я много ответов сразу на вопрос видела в категории "Воспитании детей"
Раньше - это когда? Когда количество форумов можно было пересчитать на пальцах?
А вы как-будто не знаете! ) Многим не нравится новый интерфейс проекта "Ответы",
и они покинули его. :)