Психология

Каким свойством характера обладают люди, которые собирают вокруг себя талантливых людей?

Положительная Психическая Платформа.
/сокращенно П. П. П. /
Счастливый Человек.
Для того, чтобы быть счастливым -нужно быть всегда в хорошем настроении. Это легко. )
Цельность личности. Устойчивость.

При этом ещё надо уметь не только притягивать к себе, но и аккуратно оттягивать обратно) А то знаешь.., иной раз,.. -каак соберутся. . талантища..))
Анна Лопатина
Лучший ответ
Это, скорее, хороший вкус. А из свойств характера - независтливость, доброжелательность, уверенность в себе. Также замечала, что талант способен оценить человек, который сам талантлив (в том же или в другом - неважно) .

Здравствуйте!
Anzhela Maliarenko
Великодушием) )
Вот только чёткого определения, что это такое, великодушие, не дам) ) Пример приведу - Мамонтов)
Альфира Разяпова У Мамонтова кроме великой души были ещё великие материальные средства)).
Интересным человеком
В 1943 году Игорь Курчатов рассказал Харитону об идее создания атомной бомбы. Харитон вместе с Яковом Зельдовичем пытались определить критическую массу урана-235. Получалось около 10 килограммов. Как выяснилось потом, они ошиблись в 5 раз, но главное — они пришли к выводу — бомбу сделать можно! В июле 1945 года американцы в Лос-Аламосе испытывают первое ядерное взрывное устройство. Разведка докладывает об этом Сталину. Сразу после окончания войны в Берлин вылетают Берия и Молотов. Берия с согласия Сталина должен был возглавить поиски в Германии ядерных материалов и специалистов — ученых, которые разрабатывали немецкую атомную бомбу. Сюда же направляется группа советских ученых-физиков. Среди них и Юлий Харитон. В конце 1945 года 200 квалифицированных немецких ученых-ядерщиков были переправлены для работы в Советский Союз. В августе 1945-го американцы сбрасывают атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки. Ликвидация атомной монополии США стала главной задачей Советского Союза. Возглавить атомный проект поручено Берии. Научное руководство доверено сорокалетнему профессору Харитону. Он и станет отцом советской атомной бомбы. Берия не скрывал, что в случае провала атомного проекта всех физиков посадят или расстреляют.
Даша Краснова
Яночка Головлёва Мама-одиночка?О_О Не моГет быть! Там же ж таки все евреи=))))
лидеры... хорошие организаторы
Мукачево Дед
Нужно самому иметь талант, потому что талантливых люди объединяют врождённые способности и умения.
Вера Утешева
Надо любить то дело, которым ты занимаешься!
Искренне интересуются другими людьми.
А талантам и гениям нужна подпитка.. . :)