Здравствуйте, Борис! ..Слишком самовлюбленный человек и не видит в простом искреннем человеке чистоту помыслов. Все ему кажется подвохом, иронией над ним и шутовство. Слишком высоко забралось его самомнение не достать его и словом.. . Как ледяной алмаз. Твердый и холодный.
Его энтропия стремится к нулю, а значит, изменение ни к чему. Предел достигнут. Снаружи и внутри - только бесконечный каркас идеального кристалла, не дает растопить его сердце.. . Равнодушие ли, может хладнокровие. Желание и дальше блистать. Лишние люди в отношении могу затмить его блеск. Уж лучше не быть рядом и не создавать своей тени, не заслонять свет и не мешать дышать полной грудью.. . Что ж есть и другие не менее красивые самородки... -))
Психология
Какими свойствами характера обладает человек, считающий большинство общающихся с ним людей невежами и невеждами? :))
Он невежа)
возможно, он объективен...
Валентина Осипова
Сильно сомневаюсь...Скорее, наоборот. :)))
Это несчастный человек... совсем не понимающий мира вокруг.... это не из-за характера, это его кто-то обидел....
Во-первых, он умеет считать, во-вторых, он умеет делить, а в-третьих, он умеет судить. Хороший человек, полезный.
В первую очередь, что можно сказать точно - он глуп... Кто будет окружать себя невежами?... только глупый... Возможно он добр, если не занимается фильтрацией своего окружения... Но доброта всегда содержит в себе наивность, которая порождена глупостью и неопытностью.... Во всем остальном, что касается этого человека, точно сказать нельзя...