Психология

У мужчин нежная психика... как ему сказать.. чтоб не угробить... я хочу от тебя ребенка?

Анна Муратова
спроси у него хочет он детей от соседа или все же от себя) ) хотя ведь друзья помогают . Я так помогал, если мужи лень, он же фанат рыбалки. Так если что тоже могу помочь ))
Анастасия Суворова
Лучший ответ
Зачем писать обидные слова.. она хорошая просто ты ей не по душе
Анна Муратова Ты же знаешь, я дружелюбна. Скоро уйду.... успокоитесь..
так они многие хотят. .
дальше то что...
издалека подойти
типа, хотел ли бы ты детей и т. п.

а потом сказать, что я вот сейчас хочу уже и т. п.
Irina Dudina
Я хочу - для тела.. . от тебя ребенка - для души.. . Поэтому чтобы не рушить окончательно психику, лучше объяснить что это пересекающиеся понятия в том числе и для двух его хотений тоже...
Хм ...слова ни что - дела всё!!!(удачи)
Меня, одним этим вопросом -угробить можно!
Анна Муратова ну что ВЫ))) ) Вопрос то не обо мне)))
Анна Муратова ))))) обещаю больше не нервировать)))
Если это ВАШ мужчина, то он поймёт это даже без слов.
Анна Муратова хорошо сказал.... пасиб Сергей!)
Покажи ему стриптиз под песню "о боже какой мужчина"
Не надо говорить! Надо действовать. Можно и потом его не расстраивать..))
только прямо и говорить, тут игры не уместны. угробишь будешь цветы на могилку таскать... отношениям.
Юлия Сафронова
Бывает и так: мужчины хотят ребёнка, напрямую об этом говорят! А женщина думает, глядя на него: "А на кой хрен ты мне такой нужен? Одни убытки от тебя! Какие там дети! ".. ))) Кто чью психику гробит - это вопрос спорный!
Это просто. Надо добавить, что алименты будешь платить только до 18 лет.
Кай Волк
Скажите обратное - "я не хочу от тебя ребенка" - посмотрите на его реакцию . точно угробите))