Психология
Вы бы могли усыновить (удочерить) ребенка ??
НЕТ. категорически. Для этого необходимы условия и возможности которых у меня нет. Я не смогу поднять ребенка материально, я не смогу дарить ребенку любовь потому что испытываю недостаток в ней сама (источника нет), смогу лишь заботу и внимание дать (но этим и в детдоме не обделены) , я не смогу психологически воспитывать ребенка одна (т. к. я не замужем) и я не хочу чтоб мой ребенок (пусть и приемный) рос без отца.
Нет.
Совсем в этом не уверена.
Мне не дадут. У меня справка.
Это ответственный шаг.. все нужно обдумать.. я не могу так сходу сказать..
подростковый период может быть ужасен я знаю, что именно в этот период сдают обратно...
Я уже "усыновил" -дюжину волнистых попугаев, пару неразлучников Фишера и двух дегусов. Плюс на Мне ещё песчанки и хомяки -Моей Тигрицы...
Могла бы ...но сейчас уже нет)
Маржан Такенова
Приветик, Солнышко)))
я бы не смогла
раньше думала, что да. теперь - я так не думаю
Только при крайних обстоятельствах
17 летнюю блондинку с длинными ногами и большим бюстом смог бы.
Могла бы, но усыновила двух собак))
Alesya-111
вы зоофилка!..))
в зависимости от обстоятельств, в случае каких-то трагических событий и .т. п. - могла бы, чтобы он не попал в детдом, например, и не исключено, что стала бы неплохой мамой,
а ради того, чтобы у меня был ребенок - нет, не стала бы, потому что не хочу.
нет
Кто б меня усыновил.. . ))
Я это и планирую сделать. Ибо вряд ли какая женщина соберется родить более трех детишек. А я хочу много больше.
Как вариант еще рассматриваю двоеженство...)
Да, но при одном условии, которое не могу озвучить.
Оксана Ботина
вы всех заинтриговали.. . Напишите хоть в личку!
Да, наверное, да .
могу
Смогла, если бы не смогла иметь детей.
конечно)
если у есть возможность, то конечно) (возможность - материальное положение)