Куплю обезьяну. Большую! И загримирую ее под Якуновича.
И выпущу. И заору - Держите! Эта он всю казну разворовал!
Ну, а сам.. . тым часом.. . огородамы. . тышком-нышком...
Психология
Если Вас объявят в розыск Ваши действия?
удивлюсь) неужели кому то нужен)
Ты меня спрячешь?)
Natali Yankovskaya
Я подумаю: -))как помочь тебе
Смотря за что ...если виноват сам пойду с повинной .
Не в том дело что не где лечь на дно, просто не хочу всю жизнь быть в бегах .
"Лечь бы на дно, как подводная лодка
И позывных не передавать. "
Позвоню в "Жди меня" и узнаю кто ищет)
Natali Yankovskaya
Приветствую Вас!
Тьфу! Тьфу! Тьфу!
Я чту Уголовный Кодекс и с государством в азартные игры не играю: )
Лучше отвлечемся и просто посмеемся:
"На след Штирлица упало гестапо.. .
Штирлиц изобразил толпу.. .
Гестапо растерялось":)
Лучше отвлечемся и просто посмеемся:
"На след Штирлица упало гестапо.. .
Штирлиц изобразил толпу.. .
Гестапо растерялось":)
Организую революцию и поменяю власть в стране посмевшей такое сделать!!! Ну разве, что если наградить хотят, поблагадарю и попрошу больше не беспокоить..
Я вообще в шоке от того, что творится в (на) Украине! Смалодушничал, милицию предал! Надо было сразу давить, а не потворствовать бандитам! Я бы тоже бежал! Судьба у Милошевича незавидная! Соседи напуганы!
Natali Yankovskaya
Приветствую!
за что?
на работу не пойду
Сработает, как и у каждого, инстинкт самосохранения, так что в первую очередь хочу-не хочу, а придется "уйти в подполье" и затем по-партизански выяснить в чем я "стратила"))
Сразу к пластическому хирургу.
О, да это повод нарядиться как Леди Гага и невозмутимо дефилировать, привлекая внимание ))))))))))))))))))
Текать как можно дальше )
не виноватый я, я сам приду
Теперь все узнают сколько мне лет на самом деле... .
Ну и хрен с ним.
Виктория Золотова
Я не знаю... сколько?) Сколько хрену с ним?)
Ксения Целитан
http://music.my.mail.ru/file/87d47c31fe7f7b0d7ad596430fd6853e.mp3
разве что я не попал в тишину
Поступлю, как Янукович
лучше вас
и не найти..
сначала узнать за что. потом думать насчет деиствий