Психология

Как вы думаете какая самая ужасная смерть?

зависит от фобий человека
Галя Хрюндикова
Лучший ответ
. Как же не взглянуть и не полюбоваться таким редким зрелищем, как
четвертование! Иной отродясь не видал такого дива. Много раз видывали,
как и вешали людей, как и головы им рубят, как и на срубе жгут. Да это
что! Это оченно просто, и ничего занятного тут нет: вздернут на веревке
кверху, подрягал он маленько ногами, и готово; али хватят топором по
шее, голова прочь, кровь как из вола, лупанул раза два глазами — и
баста; ну, и на срубе тоже не находка, за огнем да дымом почти ничего не
видать, пустое! Какая это казнь! То ли дело четвертовать молодца!
Любо-дорого… Сначала это топориком по левой рученьке тюк! Рука прочь. А
там, братцы, по правой ноженьке топориком хвать, нога прочь! По левой,
шалишь! И левой нету; правая одна осталась: «Крестись-де, раб божий,
правой рукой в последний раз, да крестись истово, двумя персты! »
Крестится… Тяп! И последняя отскочила… А уж там буйну голову… Вот это,
братцы, так казния, разлюбезное дело!
|Kotя |
Катастрофа..
Под пытками и от длительного неизлечимого заболевания
онкология. и лучевая болезнь, когда доза хорошая.
Да много. На вкус и цвет товарищей нет. Захлебнуться в меду, в масле, в нефти. Упасть в буровую шахту в недра земли на пару тройку километров, обломав руки ноги по пути. На выбор как в голливудских фильмах катастрофах и низкопробных ужастиках. А вообще у узкоглазых правильно пекутся: не важно, насколько тяжелая смерть, главное чтобы это была не позорная смерть, а эпичное подыхалово с достоинством. То есть не так, как будет у Януковича.
Алина Жигун
Человек, то есть Душа - вечна, перевоплощается в другую плоть.
это когда парализовало тебе все, лежишь и не можешь сказать даже чтоб эвтаназию сделали тебе, и приходится тебе умирать самому по себе долгие годы, хуже нет, имхо
да она в любом виде далеко не привлекательная.
Самоубийство
Самая болезненная, по праву может считаться самой ужасной.
От нехватки воздуха, наверное.
Анна Лисунова
Задохнуться
Венера Аблова
Захлебнуться глубоко под водой.
каждая смерть ужасна
От одиночества. Сидишь в своем кресло. Тебе она кажется твердым из-за старой поясницы. Ты смотришь на фотографию тех людей, которые были с тобой рядом. Размышляешь, сколько ты в жизни не успел, о чем желел, чего не достиг.. закрываешь глаза. Не зная, зачем снова открывать их.. и умираешь. .
Да шучу я! ! Страшнее всего это гореть огнем и бежать по улице, нырнуть в лужу пролитого бензина и превратиться в оголенный труп!!