Разница в том, что не щадят живота своего
на разное
одни на рождение детей, другие на защиту, семьи, родины, чести.
эт по хорошему, по плохому нет разницы)
Психология
КАКАЯ разница между ...женским и мужским животом?))... в Психологию
в женском нужна прослойка жыра для защиты деторожаемых органов
У женщин живот растёт в результате получения удовольствий, а мужчин -исключительно, на нервной почве.
Ольга Майсурадзе
)))
Да ладно. . не стану животастых оскорблять, но все таки у женщины должна быть хоть и толстая, но талия..
у женщин длиннее ВЫводящие пути ...)
Нам фигуру портят дети, а мужчинам - они сами .
Женщина своё лоно бережёт, мужчина помогает ей.. . не жалея живота своего...
не знаю
удивительно мне читать твой вопрос)
э-э-э... так думаю, функциональная необходмость диктует разницу...)
В женском может зародиться новый человек, а в мужской только говно производит.
Ольга Майсурадзе
сердито как-то)
Если у мужика вырос живот, всё что выше брючного ремня, это грудь, а если у женщины, то это жирная свинья. Я ясно выразился с психологической точки зрения, или нужны комментарий.
У мужчины живот -так скажут :"Пузико, момончик, пивной животик, оу, а ему идёт! ".
У женщины живот (даже небольшой ):"Жируха, отожрала ,ёё пузо бы на холодец, ей пора худеть !"
У женщины живот приносит радость, а мужчины живот только вонь. (гавна много)
У мужчин пузико либо от пива, либо от лени..)))
Вероника Терехина
...либо от инвалидности -заработанной на разгрузке вагонов!
у женщин нежнее
большой живот у женщины понять можно, а вот у мужчины без понятия :)