Вот потому и сажаю только на балконе. . .
Высоко, никто не залезет, но вот гусеницы сволочи и осы - замучили, если честно.
Что делать, прямо не знаю, но помидоры и анютины глазки на рассаду уже посадила)
Надо бы ещё хрен посадить))
Психология
Стоит ли в этом году сажать что либо на даче, если соседи все равно все своруют и сожрут?
Заведите собаку и пусть гуляет по даче, охраняет.
малину посадите для соседок и клубнику.. . и землянику,
а что еще у Вас есть вкусного?
Я забор высокий поставил. То же советую.
Наталья Жукова
а у нас между соседями нельзя ((( только фасад
Сажай на минах или на капканах .
хрен и редьку)
тебе ж процесс нравится) ) сажай уж)
Я вот свеклу посадила-кабаны выкопали, клубнику-сороки стырили.)) Опять посажу, раз им вкусно))
а ты траву посади с лютиками и корову есть не будут
Хрен им посади.
ВЫ своруйте раньше их.. . сожрите то, что посадили они)
Ну и соседи у вас.. . А сажать надо, урожая на всех хватит.
Ну и жадина.
у Вас лучший участок, помню Вы говорили, так что сажайте.. . себя порадуете )
ты жа челавек, а значить далжЁн памагать ближнему сваму, сажай ))
-Я тоже об этом задумалась....)) ) Ну её, эту картошку и огурцы !!!))))))))))) Поеду с шашлыками...! ОТДЫХ!!!!)))))) ) Я не живу, в своём доме ...)))
а ты посади сначала соседей а потом все остальне)))
Всякий эксперимент воспроизводим — до тех пор, пока его не пытаются повторить в другой лаборатории.
да, посадите в этом году в два раза больше.. . пусть подавятся..!))
посадите мухоморы
главное участие)
Ахах)) ) Всё не сожрут, Вам тоже останется)
конечно, им что, голодными что ли ходить? :)
жить будешь не своруют не сожрут