Психология
Стоит ли о чем либо вас спрашивать, если вы все равно ничего не знаете?
ну.. не уверен - не обгоняй)
ну попробуйте.. а вдруг....
За спрос не дают в нос)
СтОит ли напрягаться в этом случае? Особенно, если и так все знаешь.
Стоит ли тебе отвечать, если нет обратной связи?
а вдруг?))
ааааа...
ну, я так.. почитать)..
вроде достаточно написали)..
ну, я так.. почитать)..
вроде достаточно написали)..
Я знаю, что ничего не знаю, но!! многие не знают и этого))
Спрашивай, кроме нас всеравно никто не ответит.
Кое-что знаю)
А почему не стоит? Понятно у Вас закончились вопросы
-я б с просил
спрашивалка закончилась
Когда Бог создал космас, звёзды, людей, всё такое, решил спуститься, узнать, как там у людей. Пришёл чтобы их не пугать в ихнем обличии. Они: ты кто такой, иди нахуй, мы тебя не звали, все дела.... не было тебя никогда. Бог охуел и решил проверить насколько же они блядь жестоки, подкинул им идею жертвы своего сына, типа за их же грех, и чтобы они ещё и гордились этим и ходили рассказывали всем, какие они молодцы....
Ты пришел к этому выводу, задав 80000 вопросов?)
Клавдия Владимирова
он старался
ну разве только что поумничать!
Давай помолчим.
Если мы ничего не знаем то зачем тебе нас спрашивать?
Явно у тебя такие вопросы, если ты не можешь получить нормальные ответы.
Всегда надо искать причину в себе, дорогой.
а как же прикосновение к красоте?
Знать что-то-значит иметь информацию об этом из внешних источников. Если человек чего-то не знает, он может ответить на вопрос об этом, прибегая к своей фантазии, а это, согласитесь, интереснее, ведь каждый человек -вселенная идей :)
естественно, узнаем тебе дадим знать
тупой вопрос