Психология

меня все ненавидят, что делать ?

а кто же любит ниндзю... .
это скрытый враг который всегда работает за идею и беспощаден к врагам сюзерена....
Лариса Максимова
Лучший ответ
Все. . .это сколько? сравните со всей планетой. . это получается. . всего ничего..)
мерестать страдать манией величия и до кучи паранойей
Ольга Г
полюбить себя. тогда все будут Вас любить. Это точно.
Алёна Петрова
Судя по твоим вопросам - за дело!
Главное не в том, чтобы тебя любили, А В ТОМ, ЧТОБЫ ТЫ ВСЕХ ЛЮБИЛА, или любил я не знаю, кто ты женщина или мужчина.
Не чувствами естественно, а делом, то есть никого не осуждала бы, всех жалела, помогала всем, кто просит по работе, или в учебе, защищала бы слабых, которых все обижают при тебе и так далее...
Жанар Жумабаева я мужик если что
все не могут ошибаться, ты видимо говно
"Что делать... " с чем?
С собственными фантазиями на заданную тему?

Это же Вы сами ПРИДУМАЛИ такую фигню.. .

и что мешает Вам перестать так думать?: -)
ПОЛНЕЙШИЙ АБСУРД. С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ВАС НЕ ЛЮБЯТ? ЗАЧЕМ ВЫ ВЕДЕТЕСЬ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ (ПРИСЛУШАТЬСЯ КОНЕЧНО МОЖНО, НО НЕ ВСЕГДА) СКОРЕЙ ВСЕГО ВАМ ЗАВИДУЮТ, МНОГИЕ ДЕВУШКИ МНЕ ЗАВИДУЮТ (В ГЛАЗКИ ЗАГЛЯДЫВАЮТ) Я ЧУВСТВУЮ КТО ИСКРЕНЕН, А КТО С ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ. НЕ ПУТАЙ ТЕБЯ НЕ НЕНАВИДЯТ, А ЗАВИДУЮТ. А Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ! УДАЧИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.
Лена Зелинская
ненавидь всех в ответ.
Люби всех :3