Мысль божественна всегда!
Ошибки будут. . .
Ты слово грех, забудь дитя,
в нем много обвинений, грязи.
Психология
Как Вы относитесь к слову "грех"? Какую реакцию вызывает?
нормально. не знаю почему оно многих бесит. пусть к терапевту сходят. дожили до маразма. хорошо если я блядство или алкоголизм назову не грехами а мерзкими поступками это что суть поменяет? бухарик он и есть бухарик, вранье оно и в африке вранье, а там как хочешь так и называй дальше, грех, плохое поведение и т. д.
Порок!
Пожизненное заключение.. . без право переписки. " Па-па-па, па-тундре по широкой железной дороге... "
Запрет
испачкала...
Яна Головань
Опять стирать)))?
да в общем слабую... .
но это пока не долбануло так что бога вспомнил....
А эта тварь Ницше вообще сказал, что бога нет.
это все для лохов - бог, грех, судьба, душа etc.
Когда такую фигню слышу да еще с серьезным видом, напрягает ей б-гу
Есть примари инстинкты, законы физики и релятивизм
Нужно жить так, как нравится и тогда все будет ок. Ну или не очень ок, уж кому как фишка ляжет.
Грехи придумали манипуляторы от массового психоза ака религии и не секрет, что чувство вины, подобно пути этилового спирта до муравьиной кислоты, может многократно трансформироваться и мимикрировать, рождая полчища разнообразных вахтеров.
На самом деле счастье вокруг, повсюду. Нужно только суметь найти минутку для уединения, это должен знать всякий образцовый писатель и монах шаолиня. Но можно и подать руку другим симпатичным людям, тогда это уже сила, ееее. .
Зачем я все это пишу? да просто так, поболтать охота
Грех, как орех... Щёлк! и новый грешок...)))
смех
не попадание в цель
НЕЧТО ПЛОХОЕ!
Виноват когда
Чувство изжоги и пучит не много
Грех - это первый симптом пгм)