Психология

А вообще, Мир МОЖЕТ под кого-то "прогнуться"? Под кого? АМ навеял)

говорят не я такой жизнь такая. ложь. нет ты такой, редиска потому что там где не должен быть и поэтому возникает внутренний конфликт и все вокруг козлы уроды, справедливости нет потому что внутри сердца война а не мир. Бог очень четко и просто объяснил. человек просто живет не в своей сфере. вот например плавает акула и она в своей зоне комфорта, а тут человек бултыхается и напрягается чтобы не утонуть и выжить. но, если человек окажется на суше то он войдет в ту среду обитания для которой он предназначен, а вот если акула попадет на берег то все... она просто сдохнет. ровно как для этого мира порочного мы просто куски мяса так и в мире с Богом этот мир порочный просто жалок. иными словами не нужно пытаться победить мир играя на его территории нужно просто войти в сферу где мир над тобой не имеет власти. два мира, где правит дьявол и где правит Бог. в одном вражда, конфликт с собой, погоня за баблом, разводы, ужасы, кошмары, в другом мир, гармония с собой, любовь. вся война и битва не снаружи а внутри нас.
Татьяна Киреева
Лучший ответ
запомни что сказал Горький "Рождённый ползать, летать не может"....сколько песен не слушай, лучше не станет, а вот завидно будет
*-*подарок С Характером*-* На вопрос не ответили, Слава)
人 は 妻 ス テ ,,,, Мания величия (Мегаломания) -психическое страдание, выражающееся в преувеличенном мнении больного о собственной персоне, своём достоинстве и способностях.
Мир это мы все вместе, давайте любить и уважать друг друга...
Наш земной шар разве похож на... футбольный мяч у ног ОДНОГО человека?!
Юлия Игумнова
*-*подарок С Характером*-* О том и вопрошаю))
Может поменяться восприятие мира, поэтому получается такой эффект
это лозунг всех психопатов. и они частенько мир прогибают. вспомните сталина, гитлера, и пр прогибателей
Anna Baimagambetoba
fm не ловится
Aigera Myrzalieva
да, ведь мысли материальны, и окружающий нас мир - мы творим сами, мыслями, поступками, отношением к нему :)
*-*подарок С Характером*-* Олеег, договорились же)) Спасибо))
Прелесть весны познается только зимою, и, сидя у печки, сочиняешь самые лучшие майские песни.
Раиса Зенкова
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас! "-лучше и не скажешь.. А вообще, это решаем мы сами, люди, и каждый человек в отдельности. . Судьба мира в наших руках..
*-*подарок С Характером*-* И тебе, Солнечная девушка)))
Сила сильных.. .
И спускаемся вниз с покоренных вершин, Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце. Так оставьте ненужные споры! Я себе уже все доказал -Лучше гор могут быть только горы, На которых еще не бывал. Кто захочет в беде оставаться один? Кто захочет уйти, зову сердца не внемля?