Психология

Относитесь ли вы предвзято негативно к детям-мажорам, ездящим на дорогущих машинах?

да. даже очень жёстко отношусь.
Gulya Orazowa
Лучший ответ
Вы давно были на кладбище?
Мне пришлось недавно.

Молодых покоится больше старых.

Бог им всем судья.
Просто негативно. Без предвзятости. Не знают они, что такое труд. Во-первых, потому что "посмотреть" на чью-то работу еще не означает узнать, что это такое. А во-вторых, потому что и родители их тоже не зарабатывали деньги честно. Мажоры наоборот, считают работающих дураками (ну просто что бы можно было называть умными самих себя) . Они считают, что ум - это как раз способность все заполучить, не прикладывая труда. Это именно их позиция "если ты такой умный, почему ты такой бедный". Больные люди...
мне безразлично кто на чём ездит... Лишь бы правила соблюдали и пьяными за руль не садились..
конечно, они не знают что такое труд
Ирина Бел
В рашке это обычно просто тупорылые уголовные штафирки. Например, в Германии на полном серьезе говорят, подняв вверх палец: "Он честно зарабатывает свой хлеб". Там они были бы тем, кто есть - нулями без палки.
(A
(( Alina ))
Я их ненавижу. Эта мразь ничего не знает и не умеет, ибо родители их паразиты и они тоже. Номенклатура. Новый паразитирующий класс угнетателей. Россия отстает во всем именно из-за них.
Снисходительно. Чем бы дитя не тешилось.
Анюта Рудь
Любовь и ненависть это одно и тоже. Каждый сам себе выбирает игрушки в игре. Просто мы играем в разные игры. А не знаете какие игрушки самые безопасные? Те за которые не получишь совочком по голове. Тоесть те, которые никому не нужны, кроме Вас.
Да пусть себе ездят. Они меня не трогают, я их тоже.
Да.
Да говененькие детишки что сказать. . всё бы ничего, да если бы они другим не вредили.. . Они же любят пофарсить. . Особенно на дорогах, а другие страдают от этого.. . Этот в столб влетел, башку чуть задел, живой ничего, а три машины покорежило из-за него, один скончался.. . дети, семьи ранены.
Валерия Сивун