Плохо. Преемственность поколений - это модель перспективного развития собственной личности, т. е. каким ты будешь старшим братом или сестой, потом отцом и матерью, затем бабушкой и дедушкой.
Человек не должен быть вечным ребенком и не должен общаться только с детьми. Это не нормально и отгораживает его от социума.
Психические проблемы обеспечены.
Достаточно взглянуть на крайне затруднительную социализацию детей из детдомов, которые плохо понимают мир взрослых людей. Детдомовцы выходят в люди крайне жестко.. . на личных боевых качествах, на воле и чистом сознании, что тебе это нужно.
А домашние дети проходят большинство этапов естественно и легко.
Хотите счастья детям? Растите их в семье.
Психология
Как вы относитесь к той модели общества где дети не в семьях воспитываются, а все вместе?
не очень. у меня дед был князем.. . постоянно мысли возникают, а вот что было бы если бы не революция???
Да, правильно, обрабатывать население лучше с детства и оптом. Стадами всяко удобнее.
В основе лежит идея уничтожение наРОДа и замена его населением.
Один из элементов войны с любым народом. Из РОДины сделать страну.
Так дети не воспитываются так они деградируют не успев эволюционировать и прям сразу привращаются в безумное стадо обезьян. Человек очень сложная хреновина и если проебать все точки сборки из него выростает отличное обезьяно на 2х ногах. Впрочем кому я это говорю.
Дет дом какой то армейский. В любом случае должны быть воспитатели. Но, в виду конкуренции, в детях заложится дух соперничества, причем довольно агрессивного соперничества.
Плохо. Ребенок должен воспитываться в семье и перенимать опыт взрослых, впитывать их любовь)