есть люди, которые доставляют проблемы и неприятности. а неудачи.. . ну, можно считать это и за неудачу, в некотором роде.. .
завистливые, злые эгоисты. где если не они - значит никто. и сам не съем, и другим не дам...
Психология
Вы верите что люди приносят неудачу а вы знаете какие именно?
Это глупые люди приносят неудачу.... ну так я с ними не общаюсь
Сама себе и удачу, и неудачу могу себе принести.
НЕЧЕГО НА ДРУГИХ КИВАТЬ....
Не стоит вешать ярлыки. Человек может быть совсем не виноват, если он оказался рядом в момент неудачи. В своих неудачах нужно разбираться самому.
Марина Дмитриева
я и не вешаю
есть такие
Неудачу не приносят. Она рождается из ряда совпадений. Люди тут просто не могут адекватно оценить ситуацию
кипящие роковыми страстями (в самом широком смысле - неуспокоенные душевно) складывается впечатление, что за какие-то неотработанные кармические долги ниспосланы в это воплощение
завистники. черная зависть- плохое человеческое качество.
Я не верю, а знаю.
да легко, за пару дней можно ясно понять. Например когда начинаешь работать с новым коллективом, сразу понимаешь что с алкашней и слабовольными, которые только ищут повод для перекура, лучше ничего общего не иметь и не прислушиваться к ним.
Очень хочу не верить, но сущесвуют факты: человек явно о подобном и не подозревает, но так получается и ...стабильно, встретить вполне достаточно. Явление не мною одним "запеленговано" - пытаемся реже встречаться. Человек вполне обычный: здороваемся, разговариваем.
мы сами себе приносим неудачу