Психология

Понятна фраза Тарас а Бульбы: " Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи? "?

понятна.
Алёна Якушева
Лучший ответ
Райжан Мухаметканова ЧТО ЗНАЧИТ СЛОЛВО ЛЯХИ?
Не надо искать там где легко..
Каждый по -своему понимает эту фразу!
Halina Mazan Это только идиот может понимать ее "по-своему", то есть в меру своего дебилизма. А так - классика в чистом виде!
Нам советским понятно.
Каждому времени - СВОИ высказывания!
С панами поведёшься - беды наберёшься.
Не только ясно, но и понятно.
чего ж не понятно, это кто в школе литературу прогуливал, тому не понятно :)
Смешно, особенно если не знаешь кто такие эти.. . ляхи)

Видимо это было сказано перед тем, как прикончить сына.

Юмор такой - чёрный.
Inna Deshko
Зуля Маху поляки
Может быть мадам Элга имеет в виду "ляжки"?...
Дикий мужик. Убил своего сына. За то что тот полюбил польскую дворянку.
И это еще и восхваляется!!!
а фразу старого жида понимаем, типа: в чем же он виноват? ведь там же лучше!
Катя Феденко
"Чем я тебя породил, тем я тебя и убью"
Понятна, ляхи, что тогда, что сейчас, форпост евросоюза :)
Анна Богданова
понятна
Бульбе самому не понятно
это слишком трудный вопрос о сложных дипломатических взаимоотношениях в прошлом
Это и ежу понятно.
Тарас выступает в роли Нострадамуса для нынешней Украины.
Я тоби породив, я ж тоби и убив...
Анна Косенко
ога
Оля Лагута
А что здесь не понятно?
А что туь может быть непонятного? Или Вы полячка?
Юлия Киктева
Ляхи_ это поляки! Понятие о том что, Сын предал родину и пошёл за ляхов! А его потом убил отец (ТАрас Бульба (
S2
Sweta.@ 2012
Светлана Кондакова В Гугле прочитал?
с дурной головы всё можно написать
Эта фраза понятна всем
Этот вопрос разносторонний.
Не предавай своих.
Gulim Kurakbaeva
Понятно всё.
А*
Алла ****
ну что, сынок, помогли тебе твои поляки?
Понятна даже ученику 7 го класса
Это значит:, , Ну что, сынрк, помогли тебе твои поляки? ''
Ляхи - поляки, друг! Ведь сын к ним ушел, а отец ему сказал: - " Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи (поляки!) ? "
сынко это сын (по Украински) а ляхи это как враги ну сын ушёл к ляхам предал родину и отца а Бульба это его (Тараса) фамилия и ничего смешного тут нету.
ТИПО СЫНОК СВОИ ЛЯХИ РАЗДВИНУЛ?? ? НЕ ДОГОНЯЮ ЧЕТ
Понятно. Ляхи-поляки. Перед этим Андрий ради девушки предал казаков и перешел к полякам.
F. Sh. Нет, Вы посмотрите, снова баба виновата.