Психология

Говорят: труднее всего произнести три фразы "Я тебя люблю!", "Прости меня!" и "Помоги мне!" А вы часто их произносите?

Мне не сложно, если я действительно это чувствую!
Алёна Никитченко
Лучший ответ
Не люблю лгать.. никому не говорю.
Только одну из этих трех фраз-ПРОСТИ МЕНЯ!
крайне редко
Люблю и прости- не произносила, скверный у меня характер, помоги в этом году впервые
Их трудно произнести-только когда они от всей души.. . А так, мы все на дню по несколько раз говорим их, и не придаем тому значения.
Марина Bitter
стараюсь их вообще не говорить.... зачем когда и так всё понятно..
Я произносила все три фразы! От души! От сердца!
Часто первые две
леХко!))))))))))))))
Bayanka*_* Miralieva...
"Я тебя люблю"
"Прости меня" очень часто, даже когда понимаю. что аппонент не прав.
А вот с третьим посложнее не могу просить помощи. а если прошу все равно не помогают и приходит осознание что "Никто за тебя ничего не сделает! "
Сама думаю над эим может это проблема?
Хотя проблемой это не назовешь ведь от этого я не страдаю!!!! ( только чуть чуть. потом набираюсь сил, духа и покаряю вершины) !!!
Olga Huhtanen
Первую не приходилось произносить: """((((
помоги мне и прости меня- очень редко. а вот я тебя люблю- чуть чаще.... но не всегда от всего сердца)))
мне труднее всего сказать : "помоги мне"... странно, но в любви признаться, мне легче: -)
только прости
очень часто! особенно ПРОСТИ МЕНЯ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!