Да.. . я читала об этом
1. Я тебя люблю
2. Прости меня
3. Помоги мне.. .
1.Я тебя люблю.
Данное слово человек боится произнести всю жизнь. Сначала, в садике, потому что все будут дразнить. Затем в школе, боимся произнести эти слова, так как станем причиной смеха и обсуждений. Когда мы вырастаем, и начинаем взрослую жизнь - мы все равно боимся произнести эти слова. Причиной этому становятся разочарования. Сначала, мы долго готовимся к этому, так как у нас ещё остаются предрассудки. Но это не основные причины. Основным отторгающим фактором произнести данные слова, является пресловутый страх. Мы боимся побороть себя, отбросить предрассудки, и в ответ услышать: «Нет!!!» . Эти факторы нас заставляют на протяжении всей жизни молчать о наших чувствах. Нет, есть конечно те, кто может сказать данные слова без проблем, даже больше - говорят всегда.. . но разным людям.
2.Прости меня.
Это одна из самых сложных фраз. Данную фразу многие воспринимают, как слабость, и возможность манипулировать человеком. Раз просит прощения - значит не хочет терять, а соответственно, могу вертеть, как хочу. Многие пользовались данным правилом, поэтому и знают, что это значит. По данной причине, словосочетание «прости меня» является табу для многих. Люди не просят прощения, даже если очень сильно виноваты. Но кто может быть виноватым? Правильно, все, но только не сам. Данный пункт взяло на вооружение большое количество людей. Просьба прощения, у многих, ассоциируется с унижением. А гордость, которая есть у многих, в тех или иных количествах - не позволяет этого делать.
3.Помоги мне.
Данное словосочетание мы, так же, говорим очень редко. И этому в причину ставится гордость. Но на самом деле, это не больше чем гордыня. Разница между гордостью и гордыней огромна. Нам трудно просить у кого-либо что-либо, так как это опускает нас в чужих глазах. Для нас унижение казаться слабым. Ведь если просишь о помощи - значит не можешь сам справится с проблемой, а соответственно - слаб. Вспоминаю слова - я не хочу быть слабым, не хочу жалости - не приходите ко мне. По данной причине мы редко просим о помощи. Чаще всего углубляемся в свои проблемы, уходим в себя, и часто, остаёмся там.
Психология
Какие 3 фразы... труднее всего произнести в жизни?:))
Nazym Dulatovna
Правильный ответ,Ягодка)))
Светлана Кириллова
Не соглашусь, так как любой из этих фраз можно пользоваться в своих интересах. А приспособленец будет использовать их максимально, лишь бы "прокатило"!!
Ulzhan Janibek
Красный сатана праф
Я не люблю тебя.
Вы потеряли близкого человека.
Прости меня.
Вы потеряли близкого человека.
Прости меня.
Я Вас люблю, я увольняюсь, прибавьте мне зарплату.
Прости меня ...
Ты мне не нужен.. .
Ты был прав ...
Ты мне не нужен.. .
Ты был прав ...
-Прости меня
-Помоги
-Убейстя тварь, я тебя ненавижу!!!! Ну или можно просто заменить фразой: "Ты дурак" :DDDDD
-Помоги
1. Я был неправ
2. Я тебя люблю
3. ..ну, по обстоятельствам....:)))
2. Я тебя люблю
3. ..ну, по обстоятельствам....:)))
Я люблю
Я ухожу
Прости. .
фразы, или не фразы.. Но, кому как )
Я ухожу
Прости. .
фразы, или не фразы.. Но, кому как )
Да, да, народ, что вы посматриваете, я это пернул, я! =)
я не могу перечислять фразы... .
три или более ...они все ранимы ...
если человек искреннен, то любая фраза заденет его сердце... .
самая трудная фраза.... " я тебя никогда не увижу... "....
..Господь забирает от нас любимых и дорогих людей....
три или более ...они все ранимы ...
Шоб ты сдох
Я твою маму. .
Ты питор (я отвечаю)
Я твою маму. .
Ты питор (я отвечаю)
Мне труднее всего произнести в лицо:
- Я вас ненавижу!
- Вы меня не понимаете!
- Оставьте меня в покое.
- Я вас ненавижу!
- Вы меня не понимаете!
- Оставьте меня в покое.