Почему-то расплакалась. . задело за живое. Спасибо.
Лозунг "ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ! ". И на нашей улице тоже будет праздник. Не боги горшки обжигают. Материя существует в движении. Каждый день хотя бы 1 полезное дело - это уже прогресс. Ничто не бывает вечно. Я - не первая, я и не последняя. А почему бы мне ни попробовать это сделать? Всё пройдет и печаль, и радость. Было и хуже, а это переживу. Если не смогу пережить после всех попыток вытащить себя за волосы, придется смириться.
Психология
У Вас есть фраза или цитата, которая поддерживает в трудный час?

Все что ни делается, к - лучшему.
Я вас тоже люблю.
Люди только инструменты в руках Бога. Спасибо, Господи, за урок.
Я вас тоже люблю.
Да. Ну.. бывает, собственно, у всех бывает, а чем я хуже ?
"Что ни делается - всё к лучшему !"
а кому сейчас легко?
Опа !!!Денежки на карту упали !!!
"И это пройдет" (царь Соломон)
"-Если бы я писал инструкции, они бы начинались со слов "Ну что, суки, не заработало?! "
"Живы будем - не помрём". Так дед мой приговаривал.
Нет, у меня нет подобных фраз) ) но стоит мне подумать о космосе, как сразу все становится на свои места.
Всё пойдёт прахом, у жизни нет хорошего конца.
Шикарно !!!:)
Я ему передам)) ) Он тебя тоже любит.)
"Не для того на свете мы живем, чтоб смерть застала нас в блаженной лени... "